Просмотр темы - Забор из рабицы на М4
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Забор из рабицы на М4
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:45 am    Заголовок сообщения: Забор из рабицы на М4 Ответить с цитатой

Вот уже третью неделю как заметил трудящихся на обочине М4. Забивают столбы и тянут рабицу. По моим прикидкам натянули около 20 км.

Мучает любопытство: Зачем? В местные леса планируют запустить лосей?

Не похоже на огораживание частных наделов. Явно огораживают трассу
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, чтобы на трассу было сложно попасть постороннему человеку (не на транспорте в оборудованных местах). Думаю, это требования безопасности для разрешенной скорости.
Я такие сетки видел на многих скоростных участках M4. Да и возле Богородицка (платный участок) она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Пешеходные переходы наземные, не регулируемые. А сетка, чтоб с поля не лезть есть.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скоростных участках (где сетка) я пешеходных переходов не помню.
Например, если ехать из Богородицка через Иевлево на юг, то сетка будет от иевлевского поворота до конца платного участка (ориентировочно) и там пешеходных переходов вроде бы нет. А вот дальше несколько пешеходных переходов (где остановки общественного транспорта) и нет сетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ювенал
Бывалый


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Забор из рабицы на М4 Ответить с цитатой

Вот уже третью неделю как заметил трудящихся на обочине М4. Забивают столбы и тянут рабицу. По моим прикидкам натянули около 20 км.

Мучает любопытство: Зачем? В местные леса планируют запустить лосей?

Не похоже на огораживание частных наделов. Явно огораживают трассу

На Красной площади еврей пристает к менту:
- Скажите пожалуйста, а зачем такая высокая Кремлевская стена?
Мент с издевкой:
- А чтоб всякая сволочь не перелезла.
Е.: - А скажите, туда или оттуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы животные на трассу не выскакивали.
Не было повода остановиться на трассе -отлить.
Для разбивки снеговых вихрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы животные на трассу не выскакивали.
Не было повода остановиться на трассе -отлить.
Для разбивки снеговых вихрей.

ну вот и я про лосей :о) или еще перелетные свиньи. Я тут усматриваю прямую связь между решением ржд отменить електрички в регионах, и массовым железным строительством на трассах, что на м4, что у нас, на безденежном проезде. Конь в макинтоше Якунин инвестировал свободные в ржд средства в строительство автодорог. На автодоре такая инфа проходила.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мшищенской дороги на платник не построили поворот, так местные сразу грунтовые съезды проделали и все равно стали на него выезжать. Дорожники эти грунтовки и перекапывали, и кучами земли блокировали, но каждый раз в объезд их блоков появлялись новые проселки. И забор продырявят, не будет он преградой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


И забор продырявят, не будет он преградой

Пустят ток :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


И забор продырявят, не будет он преградой

Пустят ток :twisted:

А если и это не поможет, то заминируют... :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я хотел это написать следующим сообщением :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда наймут фашистов: поставят засады в предполье Кузовки и Крутого верха чтоб фуры отстреливать. А то прям как дети :о).

То прошлый год все асфальт а старой м4 меняли. потом начали заборчики колотить. В этом то что придумают, чтобы заворачивать фуры на платник? Видимо нет у них креативных товарищей. одни анацефалы.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумал, что долго рабица не провисит. Народ у нас хозяйственный. а снять рабицу пять секун.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
serghunter
Осваивающийся


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил сего дня в Москву.забор ставят не только на платнике.через венев тоже тянут в сторону Москвы
а на счет снятия рабицы,то по осени ходили на охоту в районе разреза,так там уже поснимали
точнее сняли там где была база "труда".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забор забором, а на участке М4 между Веневом и Узловой рядом с пешеходными переходами начались строительные работы. Похоже, что будут строить надземные. Трасса наконец-то должна стать по-настоящему современной и безопасной. Ущербный скоростной режим уйдет в прошлое и водители все время будут смотреть на дорогу, а не на разделительную в поисках треноги гаишников. :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group