| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Фев 09, 2015 11:45 am Заголовок сообщения: Забор из рабицы на М4 |
|
|
|
Вот уже третью неделю как заметил трудящихся на обочине М4. Забивают столбы и тянут рабицу. По моим прикидкам натянули около 20 км.
Мучает любопытство: Зачем? В местные леса планируют запустить лосей?
Не похоже на огораживание частных наделов. Явно огораживают трассу _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Фев 09, 2015 11:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Насколько я понимаю, чтобы на трассу было сложно попасть постороннему человеку (не на транспорте в оборудованных местах). Думаю, это требования безопасности для разрешенной скорости.
Я такие сетки видел на многих скоростных участках M4. Да и возле Богородицка (платный участок) она есть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Фев 09, 2015 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Странно. Пешеходные переходы наземные, не регулируемые. А сетка, чтоб с поля не лезть есть. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Фев 09, 2015 4:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На скоростных участках (где сетка) я пешеходных переходов не помню.
Например, если ехать из Богородицка через Иевлево на юг, то сетка будет от иевлевского поворота до конца платного участка (ориентировочно) и там пешеходных переходов вроде бы нет. А вот дальше несколько пешеходных переходов (где остановки общественного транспорта) и нет сетки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Пн Фев 09, 2015 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Забор из рабицы на М4 |
|
|
|
Вот уже третью неделю как заметил трудящихся на обочине М4. Забивают столбы и тянут рабицу. По моим прикидкам натянули около 20 км.
Мучает любопытство: Зачем? В местные леса планируют запустить лосей?
Не похоже на огораживание частных наделов. Явно огораживают трассу
На Красной площади еврей пристает к менту:
- Скажите пожалуйста, а зачем такая высокая Кремлевская стена?
Мент с издевкой:
- А чтоб всякая сволочь не перелезла.
Е.: - А скажите, туда или оттуда?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Пн Фев 09, 2015 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Что бы животные на трассу не выскакивали.
Не было повода остановиться на трассе -отлить.
Для разбивки снеговых вихрей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2015 10:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Что бы животные на трассу не выскакивали.
Не было повода остановиться на трассе -отлить.
Для разбивки снеговых вихрей.
ну вот и я про лосей :о) или еще перелетные свиньи. Я тут усматриваю прямую связь между решением ржд отменить електрички в регионах, и массовым железным строительством на трассах, что на м4, что у нас, на безденежном проезде. Конь в макинтоше Якунин инвестировал свободные в ржд средства в строительство автодорог. На автодоре такая инфа проходила. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2015 2:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Со мшищенской дороги на платник не построили поворот, так местные сразу грунтовые съезды проделали и все равно стали на него выезжать. Дорожники эти грунтовки и перекапывали, и кучами земли блокировали, но каждый раз в объезд их блоков появлялись новые проселки. И забор продырявят, не будет он преградой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2015 9:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
И забор продырявят, не будет он преградой
Пустят ток :twisted:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2015 11:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
И забор продырявят, не будет он преградой
Пустят ток :twisted:
А если и это не поможет, то заминируют... :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2015 11:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Блин, я хотел это написать следующим сообщением :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2015 3:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тогда наймут фашистов: поставят засады в предполье Кузовки и Крутого верха чтоб фуры отстреливать. А то прям как дети :о).
То прошлый год все асфальт а старой м4 меняли. потом начали заборчики колотить. В этом то что придумают, чтобы заворачивать фуры на платник? Видимо нет у них креативных товарищей. одни анацефалы. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2015 3:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я тут подумал, что долго рабица не провисит. Народ у нас хозяйственный. а снять рабицу пять секун. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 08, 2015 10:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ездил сего дня в Москву.забор ставят не только на платнике.через венев тоже тянут в сторону Москвы
а на счет снятия рабицы,то по осени ходили на охоту в районе разреза,так там уже поснимали
точнее сняли там где была база "труда".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Апр 19, 2015 2:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Забор забором, а на участке М4 между Веневом и Узловой рядом с пешеходными переходами начались строительные работы. Похоже, что будут строить надземные. Трасса наконец-то должна стать по-настоящему современной и безопасной. Ущербный скоростной режим уйдет в прошлое и водители все время будут смотреть на дорогу, а не на разделительную в поисках треноги гаишников. :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|