Просмотр темы - ул. Урицкого (обсуждение)
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ул. Урицкого (обсуждение)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: ул. Урицкого (обсуждение) Ответить с цитатой

Принимаем замечания, предложения и фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пока нет возможности пофоткать улицы Богородицка, поэтому покажем, что можем:

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_504ce031.jpg][/url]
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lukas71
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по Урицкого, основной косяк колодцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также в этом разделе просьба по возможности воздерживаться от обсуждения (или создавать отдельную тему, в названии которой указывать "обсуждение").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял название темы, чтобы она соответствовала назначению раздела. Когда появятся фото, нужно будет создать новую тему для Урицкого.

Обращаю внимание, что выкладывать полезно не только фото с ямами, но и фото с ровным асфальтовым покрытием. Во-первых, это будет объективно, во-вторых, интересно посмотреть на этот же асфальт через год-два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю только конструктивную беседу, предложения, инициативы, а не балаган и обсуждения личностей, друзья не будем расходовать своё время в пустую. Если кто специалист в дорожной отрасли, может есть юристы, не стесняйтесь вносите предложения разного рода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lukas71
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что обсуждение здесь имеет место быть, так уже началось, нужно это учесть, да и толку от фоток без обсуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
REWQ
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЖЕ ВСЮ ДОРОГУ РАЗДОЛБАЛИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И соответственно украли :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
STOPPER
Активист


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По возможности стараюсь не ходить по этой улице. Ремонт прошлого года привел к одному: стало видно сколько в Богородицке "стритрейсеров". Днем пылища, ночью рев моторов с выпотрошенными глушителями на авто со свалки. Так что ямы на дорогах имеют свою положительную роль.
Кстати, сегодня видел отремонтированные участки дорог, согласно рапорту нашего, "как бы" главы. Кошмар. Каменюки по 10 см и более. Где они только нашли такой материал. Теперь не только подвеска, но и резина будет лететь.
Пора открывать ветку о профессиональном соответствии и других спецов администрации, а не только главного архитектора.
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: ул. Урицкого (обсуждение) Ответить с цитатой

Принимаем замечания, предложения и фотоЖиву на Урицкого,если кто сможет подсказать или дать ссылку на имитатор радара или нормального радара...пусть антирадары срабатывают у кого есть можкто и притормозит...мож просто регистратор повесить и периодически ментам записи сдавать кто как ездит по Урицкого???Чес слово жалею что её "отремонтировали" "гонщиков" и ям уже полно асфальт ложили который никуда негодным изначально был (сам работаю на асфальтном заводе и немного в качестве асфальта разбираюсь)...если бы сам не имел машины то гвозди бы горстями на дорогу сыпал...мож менты додумаются подежурить -любезно предоставлю им свой заезд для их служебного авто ещё и кофе предложу...скучать им не придётся-редко кто 60 км.ч мимо меня едет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки ямы имеют своё преимущество. Например по Коммунаров автотранспорт едет не более 20 км/ч., пешеходы спокойно переходят улицы, под колеса не попадают, ночные гонщики получают по заслугам, в виде оторванных бамперов, сплошная идиллия господа. Это как бы шутка. :)
Хотя если поставить по городу знаки ограничения 40, и работникам полиции установить жесткий контроль, ситуацию в принципе можно исправить . Это по теме гонщиков. Например по в Узловой народ уже давно привык к сороковнику. Хотя и там ситуация по дорогам не лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 2:49 am    Заголовок сообщения: Re: ул. Урицкого (обсуждение) Ответить с цитатой

пусть антирадары срабатывают у кого есть можкто и притормозит
Да там и так срабатывает около Горкомхоза,я так понимаю на автоматические двери в Мегабуме.Начинает ловить если ехать от 4 школы,то в районе ночной палатки.(эт у меня так :) )
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хреновенький радар-детектор тогда получается :) раз срабатывает на помехи в городском режиме.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ремонт ул.Урицкого дают гарантию 2 года, так что должны отремонтировать все ямы.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group