Просмотр темы - Прежде чем писать, прочти это!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Прежде чем писать, прочти это!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Прежде чем писать, прочти это! Ответить с цитатой

Этот раздел предназначен в основном для выкладывания фотографий текущего состояния улиц и дорог города и района. Чтобы негативные и позитивные изменения, происходящие на наших улицах, дворах в течение времени были зафиксированы и систематизированы. Для каждой улицы, двора и т.п. просьба создавать отдельную тему. При выкладывании фотографии просьба указывать место и время съёмки. Также в этом разделе просьба по возможности воздерживаться от обсуждения (или создавать отдельную тему, в названии которой указывать "обсуждение").

P.S. Для того, чтобы выложить фотографию со своего компьютера, воспользуйтесь кнопкой IMG+


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 09, 2012 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила размещения фотографий: фото должны быть чёткими, понятными и ГЛАВНОЕ, привязанными к местности, для того, чтобы можно было понять что это за улица или месторасположение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Вт Сен 18, 2012 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор! не цепляйся к людям, и прекрати таить злобу, ты вчерашних постов заслужил, а то что ты опять поудаляешь что написал - уже как данность, давай лучше по делу если есть что - говори, в 17-ый кабинет тут пока никто не собиратся ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Неважно
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твою.... Виктор, только что отписал в параллельной ветке... Тогда прошу скан поперечника в проекте. Раз Вы в 17-м или каком-то кабинете сидите, плюс расценки за квадрат. Потом посмотрим, выложу ссылки на ГОСТы и на СНиПы. Глядишь, и до прокуратуры дойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Неважно
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ля... Почтарь...
Извените Вырвалось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lukas71
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название думаю нужно изменить, дороги и тротуары, пешеходы не менее важны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороги они и есть дороги, одни для пешеходов, другие для автомобилистов, разделять нельзя, смысл вообще вернуть городу былую красоту, может громко звучит, но охота верить в лучшее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Чт Окт 04, 2012 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, может Вам как чиновнику чуждо это, хочу жить в красивом городе, в красивой области, красивой стране, чтобы приезжать и любоваться, зелёными улочками, красивейшим парком, чтобы были хорошие дороги и тротуары, чтобы в стране где нефть и газ, детские садики могли себе позволить горячую воду и дети мыли руки не холодной, чтобы законы были для всех, чтобы вор сидел в тюрьме, чтобы Вы понимали, что Вы понимали, что надо работать головой и руками, а не языком. Хочу всего того, что хочет нормальный человек, а таких в этом государстве большинство! Я понятно объяснил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И предугадывая вопрос о предметности, то скажу следующее, если каждый год, не сразу, но будут делать по несколько улиц качественно и они будут держатся лет по 8-10, то с дорогами в городе вопрос решён, но если вот так, как сделано, то разруха так и будет, подумайте в этом направлении, это Вам Виктор - вектор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
gjhjljrc
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю про какие дороги можно написать если их нет. сегодня прошелся по свеже-набросанной. это нагло закопаные народные деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где это вы так прошлись ? фотки есть ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gjhjljrc, А конкретней???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
sertel
Осваивающийся


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо имеется ввиду Комсомольская от Урицкого к Восходу (именно набросан асфальт и кое как местами укатан). В руки нас......ть тому,кто делал и продолжает делать такое покрытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group