Просмотр темы - СРОЧНО! Защитите себя и своих детей от Вакцинаций
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


СРОЧНО! Защитите себя и своих детей от Вакцинаций
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: СРОЧНО! Защитите себя и своих детей от Вакцинаций Ответить с цитатой

ВСЕМ ! ВСЕМ !ВСЕМ! РАЗМНОЖЬ,ПЕРЕДАЙ,ОТОШЛИ,СООБЩИ !!!

Медведев одобрил новый раунд вакцинации российского населения, что является актом биологической войны

У вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробы для собственных внуков.
Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20. Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки. СОДЕРЖАНИЕ. – Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
- Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
- Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого»
иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета» до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
полный текст обращения здесь http://poiskpravdy.com/vsem-vsem-vsem-kript-medvedev-odobril-novyj-raund-vakcinacii-rossijskogo-naseleniya-chto-yavlyaetsya-aktom-biologicheskoj-vojny/#more-5313

==================================================
видео о вакцинах

СМОТРЕТЬ ВСЕМ
http://www.youtube.com/watch?v=7HTPtIxLwgc

http://www.youtube.com/watch?v=gBnxLwS6GkQ
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что за истерика?
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что за истерика?
приятных снов :)
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


это что за истерика?

Метель,вы когда-нибудь видели у GPS, позитивный пост? Я нет. :unkn: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно надо изобрести вакцину от , скажем помягче, неадекватности.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


скажем помягче, неадекватности.

Вам помягче,а мне в личку советы пишут :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пожелания в открытую...
проще всего зацепиться непросвещенным мозгом за что-то новое и незнакомое и обос**ть это.
или это попытка привлечь к себе внимание?
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство людей пребывают в неведении, но очень тёмная философия распространяется, как пожар среди мировой элиты. Эта философия – сокращение численности населения на планете.


Итак, кто эти люди из мировой элиты, которые так пылко твердят о регулировании рождаемости?

1) Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»…

«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15».

2) Жак Кусто (Jacques Cousteau)…

«Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек».

3) Основатель информационного агентства «Си-Эн-Эн» Тед Тёрнер…

«Всё население 250 – 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня – было бы идеально».

4) Дэвид Брауэр (David Brower), первый исполнительный директор природоохранной общественной организации «Клуб «Сьерра»» (Sierra Club)…

«Деторождение [должно быть] наказуемым преступлением против общества, если родители не имеют лицензии правительства… Всех потенциальных родителей [обязали бы] использовать контрацептивные химические препараты, правительство выдаёт противоядия гражданам, выбранным для рождения ребёнка».

5) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger)…

«Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей - это убить его».

6) Философ из Принстонского университета Питер Сингер (Peter Singer)…

«Так почему бы нам не стать последним поколением на планете? Если бы мы все согласились на свою стерилизацию, тогда не потребовалось бы никаких жертвоприношений – мы могли бы праздновать наш путь в исчезновение!"

7) Томас Фергюсон, бывший чиновник госдепартамента США по делам населения…

«Есть только одна тема всей нашей работы – мы должны сократить численность населения. Либо правительства сделают это по-нашему, посредством хороших, чистых методов, либо они получат неприятности на подобие тех, что мы имеем в Сальвадоре, или в Иране, или в Бейруте. Население – политическая проблема. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…»

Сокращение численности населения России

http://pics.livejournal.com/food_n_goods/pic/00021729/s640x480

370 млн долл на сокращение рождаемости в России
Доктор Антун Лисец из Хорватии, выступая на фестивале в защиту жизни в Москве 23 июля, сообщил, что за последние двадцать лет западом на мероприятия по контролю над рождаемостью в России было израсходовано 370 миллионов долларов.

На те же нужды было потрачено для Украины 330 миллионов долларов, для Белоруссии 26. Румыния получила 99 миллионов долларов, Молдавия 64, Грузия 78. Таким образом, Россия оказалась на первом месте по количеству вложенных в контроль над рождаемостью денег, Украина на втором, Румыния на третьем, Грузия - на четвертом среди стран Восточной Европы.

Деньги, по мнению Антуна Лисеца, пошли на развитие служб по предоставлению услуг контроля над рождаемостью-планирования семьи и подкуп чиновников, лоббирование мер, направленных на сокращение рождаемости в течение последних двадцати лет. За эти годы созданы службы по агрессивному насаждению искусственного бесплодия, стерилизации, "сексуального просвещения", которые щедро финансировались с запада.

Сейчас очень большие средства вкладываются в рекламу вредной для здоровья гормональной контрацепции. Благодаря усилиям лоббистов участились случаи оказания давления на женщин, чтобы принудить их к аборту, стерилизации. Все методики по уменьшению населения были отработаны на густонаселенных странах развивающегося мира. Не так давно Билл Гейтс проговорился, что он вкладывает большие деньги в сокращение рождаемости.

Данные, обнародованные Антуном Лисецом, получены на основе анализа открытых источников информации.
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спокойствие... паника чаще всего уносит больше жизней, чем само происшествие.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спокойствие... паника чаще всего уносит больше жизней, чем само происшествие.
Без паники, это не паника, а предупреждение и информационное просвещение.
Когда начнется паника будет уже поздно.
Пора просыпаться Эгоисты, ауууу)))):lol:

п.с.
Да, и это не негатив, это то что есть. Наше общество - это " олень ,замерший при свете фар приближающегося на него автомобиля"
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/


Последний раз редактировалось: GPS (Пт Ноя 26, 2010 2:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что нет дыма без огня.
GPS, а что означает - эта арабская вязь(или это фарси) на твоём аватаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ни то и не другое,у него что то индийское на аватаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж пошел разговор о прививках

http://afanas.ru/privivki/index.htm

сразу скажу,что там нет паники по поводу того, что кто то хочет задавить Россию, это просто информация об "эффективности" прививок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой странице у вас есть возможнсть узнать грустную правду о прививках и вакцинации из уст русского вирусолога...
Помните? - "Ну подумешь укол - укололи и пошел" - в реальности же, к сожалению не все так радужно и спокойно. Ознакомьтесь с данной информацией, - вполне возможно это поможет вам сохранить свое здоровье, а также здоровье ваших детей.
http://www.healthtotem.com/ru/holistic/privivki.html
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.... столько десятилетий прививались и ничего, живы и дети в порядке. че мозг выносить?
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group