|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 07, 2018 1:03 am Заголовок сообщения: Русский бунт в станице Ладожская. |
|
|
|
Моя позиция:
Если-бы имел возможность принимать решения государственного уровня, то:
1. Распорядился бы направить в станицу одного из своих доверенных личных помощников во главе небольшой, но компетентной группы оперов (при чем часть группы прибыла бы на место конспиративно ,чтобы не оказаться в поле зрения местных "хлебосольных" властей).
2. При подтверждении фактов, изложенных Калашниковым, нашел бы возможность наказать за самосуд виновника так, чтобы не упечь его на всю оставшуюся жизнь в тюрьму, либо (возможно) просто бы его амнистировал.
3. Несколько местных начальников и полицейских (независимо от национальности) очень надолго и без всяких "условно-досрочных", отправились бы туда ,"куда макар телят не гонял" (с конфискацией имущества), а этническая мафия перестала бы существовать физически (поскольку следующая комиссия "отмотала-бы назад" многие ранее совершенные, но не наказанные преступления).
Да, это было бы грубо и на современном языке - "экстремистски". Но это было бы правильно и, самое главное, отвечало-бы необходимости наведения порядка в стране, где нет ни права, ни закона, ни (теперь уже) элементарной культуры и взаимоуважения. Все это надо восстанавливать. И восстанавливать очень жесткими методами - иначе никак... иначе - смерть стране и Русскому народу. (Вернее - тому, что от него еще осталось).
Станица Ладожская: русский бунт против этнокриминальной диаспоры
m-kalashnikov.livejournal.com _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 07, 2018 1:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3361266.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social - исходный материал.
Даже в тихом Богородицке есть проблемы с этнической преступностью. Двое армян после криминальных разборок с русскими бандитами отправились на свидание с предками.
Азера не только помидорами торгуют. Наравне с русскими бандитами выселяют алкашей из квартир.
И очень тяжело бороться с чёрными. Русские тётеньки-судьи к каждой запятой у ментов придираются. Как будто специально их прикрывают.
Ну и цыгане - от них везде, где бы они ни жили, одни проблемы. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Янв 11, 2018 12:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
не стоит удивляться, что среди инородцев велик процент людей маргинального поведения.
обычные "нормальные" люди из числа инородцев в чужой земле проездом. Сняться с насиженного места их заставляют обстоятельства непреодолимой силы. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|