Просмотр темы - Русский бунт в станице Ладожская.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Русский бунт в станице Ладожская.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 1:03 am    Заголовок сообщения: Русский бунт в станице Ладожская. Ответить с цитатой

Моя позиция:
Если-бы имел возможность принимать решения государственного уровня, то:
1. Распорядился бы направить в станицу одного из своих доверенных личных помощников во главе небольшой, но компетентной группы оперов (при чем часть группы прибыла бы на место конспиративно ,чтобы не оказаться в поле зрения местных "хлебосольных" властей).
2. При подтверждении фактов, изложенных Калашниковым, нашел бы возможность наказать за самосуд виновника так, чтобы не упечь его на всю оставшуюся жизнь в тюрьму, либо (возможно) просто бы его амнистировал.
3. Несколько местных начальников и полицейских (независимо от национальности) очень надолго и без всяких "условно-досрочных", отправились бы туда ,"куда макар телят не гонял" (с конфискацией имущества), а этническая мафия перестала бы существовать физически (поскольку следующая комиссия "отмотала-бы назад" многие ранее совершенные, но не наказанные преступления).
Да, это было бы грубо и на современном языке - "экстремистски". Но это было бы правильно и, самое главное, отвечало-бы необходимости наведения порядка в стране, где нет ни права, ни закона, ни (теперь уже) элементарной культуры и взаимоуважения. Все это надо восстанавливать. И восстанавливать очень жесткими методами - иначе никак... иначе - смерть стране и Русскому народу. (Вернее - тому, что от него еще осталось).

Станица Ладожская: русский бунт против этнокриминальной диаспоры
m-kalashnikov.livejournal.com
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://m-kalashnikov.livejournal.com/3361266.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social - исходный материал.

Даже в тихом Богородицке есть проблемы с этнической преступностью. Двое армян после криминальных разборок с русскими бандитами отправились на свидание с предками.
Азера не только помидорами торгуют. Наравне с русскими бандитами выселяют алкашей из квартир.
И очень тяжело бороться с чёрными. Русские тётеньки-судьи к каждой запятой у ментов придираются. Как будто специально их прикрывают.
Ну и цыгане - от них везде, где бы они ни жили, одни проблемы.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/video-40399920_456239140?list=b29c2d8e4caece3453
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит удивляться, что среди инородцев велик процент людей маргинального поведения.

обычные "нормальные" люди из числа инородцев в чужой земле проездом. Сняться с насиженного места их заставляют обстоятельства непреодолимой силы.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group