| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Штепа Осваивающийся
Зарегистрирован: 18.12.2015 Сообщения: 27
|
Добавлено: Сб Апр 02, 2016 2:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мне идея мойки у окна нравится! А по поводу острова с мойкой, видела хороший вариант, правда он для большой комнаты . Выглядит здорово. Если вы не собираетесь делать мебель самостоятельно, то может вам обратиться к ним. Как раз посоветуют решение ваших проблем. Всё-таки, они этим давно занимаются и чаще сталкивались с разными нюансами. :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Сб Апр 02, 2016 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
купили из стандартного набора Анна от Столплита. Кухня эконом класса. А потому пришлось кант подклеивать, Фурнитура не везде подошла. В частности винты к ручкам коротковаты. пришлось купить в Бобре и подрезать по месту.
Пытался заказать столешницу тут. Не дождался. За месяц так и не сделали. Пришлось смотаться в мск два раза. Первый - ошибся при врезке мойки.
еще не продумал как будут открываться дверки в двух местах. Теперь на одной дверке ручки нет, потому как духовка не открывается. В другой будет лишняя дырка. Ручка бьет холодильник. В остальном нормально получилось _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Апр 02, 2016 9:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Совмещение кухни со столовой? А как же неизбежные кухонные запахи? Брызги и т.п.? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 9:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
не получалась столовая выделенная. Надо было еще лестницу впихнуть.
_________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan_vazy Любопытствующий
Зарегистрирован: 10.08.2016 Сообщения: 11
|
Добавлено: Чт Авг 11, 2016 5:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А фотки с мойкой в журнальном столе выложите... Теперь всем интересно, что получилось :D _________________ Не люблю, но занимаюсь ремонтом ВАЗ десятки самостоятельно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Штепа Осваивающийся
Зарегистрирован: 18.12.2015 Сообщения: 27
|
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 5:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Привет всем! Хочу немного сделать перепланировку в квартире, дайте совет, можно ли вот такую кухню https://www.mebelino-mebel.ru/597.html совместить с прихожей? или это через чур будет? места в квартире маловато, хочется как-то по больше пространства сделать... :o Спасибо заранее)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|