| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Фев 16, 2017 9:36 pm Заголовок сообщения: Богородчан на Масленницу угостят блинами и праздничной ухой |
|
|
|
|
Обсуждение статьи: "".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана Третьюхина Бывалый
Зарегистрирован: 06.02.2016 Сообщения: 160 Откуда: Тула
|
Добавлено: Вт Фев 21, 2017 12:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58ac0a0b.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана Третьюхина Бывалый
Зарегистрирован: 06.02.2016 Сообщения: 160 Откуда: Тула
|
Добавлено: Чт Фев 23, 2017 1:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58ae141e.jpg][/url]
Ольга ТРЕТЬЮХИНА
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана Третьюхина Бывалый
Зарегистрирован: 06.02.2016 Сообщения: 160 Откуда: Тула
|
Добавлено: Чт Фев 23, 2017 2:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана Третьюхина Бывалый
Зарегистрирован: 06.02.2016 Сообщения: 160 Откуда: Тула
|
Добавлено: Вс Фев 26, 2017 2:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана Третьюхина Бывалый
Зарегистрирован: 06.02.2016 Сообщения: 160 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пн Фев 27, 2017 4:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58b4241d.jpg][/url]
26 февраля 2017 г. Масленица в Богородицке. ФОТО Светланы ЛАНСКОЙ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана Третьюхина Бывалый
Зарегистрирован: 06.02.2016 Сообщения: 160 Откуда: Тула
|
Добавлено: Вт Фев 28, 2017 7:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58b5a1b4.jpg][/url]
26 февраля 2017 г. в горсаду Богородицка состоялись праздничные гулянья, посвящённые проводам зимы. Глава администрации Ираклий МАГРАДЗЕ готовил блины и лично угощал ими богородчан. ФОТО сайта "Администрация МО Богородицкий район"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана Третьюхина Бывалый
Зарегистрирован: 06.02.2016 Сообщения: 160 Откуда: Тула
|
Добавлено: Вт Фев 28, 2017 7:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58b5a7a4.jpg][/url]
26 февраля 2017 г. в Богородицком горсаду . ФОТО Сергея МЕЛЬНИКОВА
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Фев 28, 2017 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Много народу, знатный праздник получился,
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Фев 28, 2017 9:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
26 февраля 2017 г. в горсаду Богородицка состоялись праздничные гулянья, посвящённые проводам зимы. Глава администрации Ираклий МАГРАДЗЕ готовил блины и лично угощал ими богородчан. ФОТО сайта "Администрация МО Богородицкий район"
Это во сколько было? Был я там около 14:30 часов. Людей было мало и было как-то скучновато.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Фев 28, 2017 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
По местному ТВ был сегодня сюжет про Масленицу. Карпова среди прочего рассказала, что на Масленицу принято просить друг у друга прощения, а ответ тебе должны говорить: "Бог простит!". И тут же показывают Маградзе с блинами, ну он тоже на камеру просит у нас прощения и, делая широкий жест рукой, добавляет: "И я вас всех прощаю!"... Мы с супругой немного офигеваем, вот он "Бог"!!!...
:fly:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вт Фев 28, 2017 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Заметил, что народ "наплывом" приходит только на сжигание чучела, и тут же расходятся.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Фев 28, 2017 10:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Разговаривал с Виктором Потаповым на этом празднике. Он сказал, что народ нынче не тот, даже на столб никто не полез (не то что не залез, а даже пробовать никто не стал). А, например, в Узловой (судя по фото) и столб был выше, и смельчаки нашлись. Почему так?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Фев 28, 2017 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Когда просят у человека прощения, он и решает: простить или нет. Если он не хочет прощать, то обычно звучит вежливый ответ: "Бог простит". Фраза "я непрощаю" не произносится, но по ответу это вполне понятно. А если человек прощает, то вежливый ответ звучит: "я прощаю и Бог простит". Вроде да что там я, я то прощаю, но есть Бог, он уж точто простит. Так что если у вас будут просить прощения, ответите одним из двух вариантов, так как сочтёте нужным, все поймут и ни у кого не возникнет вопросов и притензий. Вот как-то так. Так что Маградзе сказал всё правильно, ну может быть не до конца корректно, раз к нему возник вопрос. Простите его великодушно, он человек молодой, и мудрости житейской ещё наберётся
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Фев 28, 2017 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Народ не тот? Думаю что-то в сценарии не доработали. Не зажгли. Я бы заранее подготовил 2-х подставных
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|