Просмотр темы - Где торгуют смертью?.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где торгуют смертью?.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю, что все про всё знают и ничего сделать нельзя. Кто-то из правоохранителей "опекает" барыг, причём при смене руководства в правоохранительных органах ничего не меняется - барыги по наследству переходят.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, c такимже успехом можно заявлять , что комерсы тоже отстегивают кому надо и их нетрогают, это система работающая годами и сверху она неизменна.

Более прозрачная и понятная система обращения и последущего взаимодействия с органами позолИт повысить число обРащений граждан, возможно ошоибаюсь ,но когда знаешь что да как - проще становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо путать легальный и никому не приносящий вреда бизнес, поборы с которого - чистое вымогательство, и заведомо нелегальное самогоноварение и продажа левой водки - тут "крыша" является именно укрывательством. Самого обычного комерса и трогать не за что -он ничего противозаконного не делает в отличии от барыг, которые наоборот ничего законного не делают.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Riddik
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько понял из постов в этой теме:

1. Нужно обратиться с заявлением к участковому. (на первом этапе нет других средств)

Видимо эффективней обращаться в регион или федерацию. Имею ввиду наркоконтроль. У того и другого есть телефон доверия для анониманой информации. Надо порыться и предъявить в студию. Посодействуйте!
А в идеале сброситься общественности и на максимальный срок оплатить рекламу на паре-тройке рекламных щитов с данным телефоном.
Для комплексности подхода необходимо размещение такой информации во всех общественных организациях (от школ до магазинов, раздача визиток с таким телефоном в такси)....

это верно, давайте соберем денег и у петухова рекламный щит сделаем для жихаря, такое ощущение что по хрену это будет, как торговал так и будет торговать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DobermanGaw
Бывалый


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddik, ГА ГА :funny: :funny: :up: КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
zima
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время часто вижу у нас на улице, шатающихся из угла в угол, подозрительных молодых человек. Постоянно что то ищут. А тут недавно, они в наглую, ни кого не замечая, "прошарили" каждый столб на улице.

Очень похоже, что искали закладки с наркотиками.

Надо что то с этим делать, а что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфоткать не столбы - а тех кто шарил и сюда выложить. Тем кому надо - увидят.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете видел один совет,поставить камеру либо муляж.Перестают закладки делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ювенал
Бывалый


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каждый столб? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gash1h
Освоившийся


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо закладчиков ловить, их целевая аудитория 14-30 лет, а нарколыг данного возраста в городе тьма, по этому мандарин и пришел в наш город как и во множество городов области с солью и спайсом. На против детской поликлиники на доме надпись СК,СП и адрес телегама куда писать что бы приобрести все уже наверное видели, такие же надписи по всему городу р разных местах есть еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закладчиков ловить, фоткать тех кто шарил, поставить камеру....
Это ктож этим должен заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор,
отдел МВД по незаконному обороту наркотиков
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что наблюдал двоих с фонарями , шатающихся от столба к столбу.
Чё, идти их фоткать, по моему не вариант!

Торговля наркотой продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group