|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Dec 24, 2008 12:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кстати, пока мы ждем, опубликуйте ссылку, где можно почитать о награжденных юридических лицах, в том числе Новой Звезде. А то я как-то не нашел такую :(
Пришлось потревожить несколько человек, чтобы все выяснить.Они оказывается вывешивают на сайте, только тех людей которые конкретно сделали какие то открытия или что то в этом роде. А награжденных на самом деле больше. _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AllEx Новичок

Зарегистрирован: 25.12.2008 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2008 12:04 pm Заголовок сообщения: 2 Bars |
|
|
|
Cсылку, где можно почитать о награжденных юридических лицах, в том числе о Новой Звезде, нет. И то, что Вы как-то не нашли такую - вполне нормально. Орденом Пирогова награждаются физические лица. Награждение компании в данном случае стопроцентное исключение. Ну если не считать самого первого награждённого - Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова МЗ СР РФ.
Что касается вопросов по месту награждения и сомнений в подлинности, то они, конечно, логичны.
11 августа на имя компании был выписан диплом о награждении. Это нормально. Точно так же, как и произошедшее на региональной конференции именно вручение ордена и диплома. Я думаю, что Вы со мной согласитесь - того же Бокерия Леонида Антоновича не вызывали в Ганновер на дату выписки диплома, чтобы вручить ему орден. Но вручили ему награду в присутствии многих людей, значимых для него, в день отстоящий от дня физического изготовления ордена и диплома. Это раз.
Далее. Вручение ордена и диплома производил достаточно известный в своей области знаний человек - Владимир Алексеевич Курашвили, который, уверяю Вас, не стал бы учавствовать в мистификации подобного рода.
Ну и последнее. И диплом, и орден Вы, при желании, можете увидеть вживую. А подделки в данном случае настолько же нерентабельны, насколько нерентабельно подделывать, например, однодолларовые банкноты или бумажные десятки - они не стоят денег вложенных в них.
Вот и всё, что я могу сказать об этом (как говорил Форрест Гамп, в одноимённом фильме).
Будет желание - пишите, спрашивайте. Обязательно отвечу, хотя, может быть, и не сразу. _________________ С уважением, Алексей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2008 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все это очень здорово, но вся эта информация о награде не стоит и ломаного гроша, пока ее никто, кроме самого награжденного, не может подтвердить. Никакой новой информации из официальных источников пока так и не появилось, к сожалению.
P.S. Сегодня почти у каждого экстрасенса полно дипломов и наград. И все они утверждают, что фикций у них нет. Только мало кто может сослаться на официальную информацию.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Янв 05, 2009 1:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дело не в дипломе, а в том что делает Компания "Новая Звезда" и 3-я конференция была подтверждением тому, что путь выбран правильно.если у кого есть желание могу переслать видео (2х4,7ГБ) очень полезная информация :wink: _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Фев 15, 2009 2:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Центрум + аскорбинка и ревит
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2009 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Реклама
В номере Телесемь 16/22 на 53 странице расположен купон, которым можно воспользоваться и получить скидку для преобретения нашей продукции(это подарок женщинам к 8 марта) спешите воспользоваться предложение ограничено :roll: :wink:
http://www.newstarmlm.ru/index.php?value_p=138&partner_n=1070 _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Последний раз редактировалось: Владимир (Вс Мар 01, 2009 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ej Новичок

Зарегистрирован: 28.02.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб Фев 28, 2009 11:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Во-первых, в удовольствии. Согласитесь, что съесть 10 кг яблок приятнее, чем пачку таблеток.
Во-вторых, можно почувствовать улучшение общего состояния организма, особенно тонуса. Витамины очень сильно влияют на тонус, меньше утомляешься, повышается работоспособность, улучшается настроение, да и не плющит по утрам.
В-третьих, потребление яблок проводится в профилактических целях ( to Метель).
И в-четвертых, как можно почувствовать пользу, съев, 100 гр. таблеток в течении двух недель? :)kostja,
А ещё лучше самодельное виноградное красное вино- как антиоксидант и мёд :D
А из всей вышеперечисленной химии можно использовать только вит.С , т.к. его излишки удаляются через мочу из организма не повредив ему. _________________ Ej
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Danaya Новичок
Зарегистрирован: 02.11.2011 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Ноя 02, 2011 1:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я считаю что витамины в комплексе не очень эффективны, т.к. одни витамины разрушают другие, и как их умудрились "впихнуть" в одну таблетку без ущерба для результата я не очень понимаю. Хотя, это вовсе не значит, что производителям это не удалось. Это просто мое мнение. Поэтому я принимаю витамины группы B, Е, С поочереди по 1 месяцу. А потом уже после месячного перерыва можно и комплекс мультивитаминов пропить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Ноя 02, 2011 3:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну почему же...Витамины Алфавит,Дуовит и др. принимаются не единовременно...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Murka6 Новичок
Зарегистрирован: 01.11.2012 Сообщения: 3
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Serafima Любопытствующий
Зарегистрирован: 19.12.2013 Сообщения: 11
|
Добавлено: Чт Dec 19, 2013 12:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Макровит. Хорошее средство, принимать очень удобно. К слову, действует еще и как антидепрессант. А вообще, если глобально смотреть, то в целом здоровье нужно менять. Вот тут хорошие советы, как это сделать:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombob Гость
|
Добавлено: Чт Июл 21, 2016 3:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Долго читала отзывы, и в конце зимы стала давать себе и ребенку Рыбий жир в капсулах, и ревит с аскорбинкой. Вот у меня вопрос такой: а лучше когда пропивать ноябрь-январь, и февраль-март ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan_vazy Любопытствующий
Зарегистрирован: 10.08.2016 Сообщения: 11
|
Добавлено: Ср Авг 10, 2016 5:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тоже за Алфавит: все-таки 3 таблетки, в которых разные витамины. Не мешают друг другу усваиваться _________________ Не люблю, но занимаюсь ремонтом ВАЗ десятки самостоятельно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|