| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Мар 11, 2016 6:38 pm Заголовок сообщения: Западный фронт |
|
|
|
Премьера: 2015г.
Страна: Корея Южная
Фильм рассказывает о двух солдатах из Северной и Южной Кореи, которые встречаются на Западном фронте во время Корейской войны в 1953 году.
Подробнее:
Кусочек фильма ниже. Сразу скажу, я угорал. Отдыхают все: Голливуд, Боливуд и даже Бондарчук.
.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пт Мар 11, 2016 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Этому "триллеру" место в теме ЮМОР. :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Мар 12, 2016 10:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как комедия сойдёт. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Мар 12, 2016 2:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ржунимагу! Аффтар пеши исчо!
:grin: :grin: :grin: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Мар 12, 2016 11:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В представленном отрывке правда только в одном: и Мустанг P-51 и Т-34-85 реально участвовали в конфликте. Вообще удивило, что поршневые самолёты там участвовали, я до увиденного отрывкаоб этом не знал.
Что касается видеоотрывка.... улыбнуло. Высота фантазии просто недосягаема! Интресно на какого зрителя расчитывали авторы фильма или это кинопародия, которых я смотрел некоторое количество в т.ч. и про войну
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Сб Мар 12, 2016 11:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Меня особенно впечатлила скачка в догонку ... даже не на буйволе, а на воле ( вол - это кастрированный из любых КРС самец). И ещё противотанковые ежи из брёвен. Против парнокопытных - САМОЕ ТО!!! И ещё, как мальчики за трос держались... Это как в продолжение темы про французскую физику.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|