Просмотр темы - Двери в Богородицке
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Двери в Богородицке
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Такие железные двери можно заказать в Восходе. По вашим размерам и желанию можно хоть увеличить, хоть уменьшить. Всё возможно. Кто ставил на качество не жалутся

Спасибо! Восход - это на Ленина, недалеко от Магнита?
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально ли у нас Богородицке заказать нестандартную деревянную капитальную дверь безо всяких наворотов (выход на холод)? И если да, то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
шерлок
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 91
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Такие железные двери можно заказать в Восходе. По вашим размерам и желанию можно хоть увеличить, хоть уменьшить. Всё возможно. Кто ставил на качество не жалутся

Спасибо! Восход - это на Ленина, недалеко от Магнита? Да, это где Магнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Такие железные двери можно заказать в Восходе. По вашим размерам и желанию можно хоть увеличить, хоть уменьшить. Всё возможно. Кто ставил на качество не жалутся

По результатам установки: Дверь как бы ничего себе. А установщики - козлы. Ставить дверь умеют на 3+, а соображения на твердую двойку. Дверь входную нужно ставить с умом. Если ума нет, то на этот случай есть соответствующий снип. С его положениями ни замерщик-установщик ни его ассистент не знаком.

Если вы знаете как надо ставить дверь, то вам везет. Если нет, то ваши проблемы решаете вы сами.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Штепа
Осваивающийся


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 4:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Двери в Богородицке Ответить с цитатой


Можно еще в инете заказать, мы недавно ремонт делали в доме ..
Конечно, можно. Даже, наверное нужно. Так проще. У большинства производителей давно есть сайты с каталогами продукции. И предлагается возможность доставки. Непосредственно за двери не скажу, но вот мебель в квартиру знакомые брали в . Так что интернет рулит. :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group