|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Июл 15, 2013 9:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[Такие железные двери можно заказать в Восходе. По вашим размерам и желанию можно хоть увеличить, хоть уменьшить. Всё возможно. Кто ставил на качество не жалутся
Спасибо! Восход - это на Ленина, недалеко от Магнита? _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пн Июл 15, 2013 11:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Реально ли у нас Богородицке заказать нестандартную деревянную капитальную дверь безо всяких наворотов (выход на холод)? И если да, то где?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шерлок Освоившийся

Зарегистрирован: 14.05.2012 Сообщения: 91 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Пн Июл 15, 2013 6:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[Такие железные двери можно заказать в Восходе. По вашим размерам и желанию можно хоть увеличить, хоть уменьшить. Всё возможно. Кто ставил на качество не жалутся
Спасибо! Восход - это на Ленина, недалеко от Магнита? Да, это где Магнит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Янв 06, 2014 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Такие железные двери можно заказать в Восходе. По вашим размерам и желанию можно хоть увеличить, хоть уменьшить. Всё возможно. Кто ставил на качество не жалутся
По результатам установки: Дверь как бы ничего себе. А установщики - козлы. Ставить дверь умеют на 3+, а соображения на твердую двойку. Дверь входную нужно ставить с умом. Если ума нет, то на этот случай есть соответствующий снип. С его положениями ни замерщик-установщик ни его ассистент не знаком.
Если вы знаете как надо ставить дверь, то вам везет. Если нет, то ваши проблемы решаете вы сами. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Штепа Осваивающийся
Зарегистрирован: 18.12.2015 Сообщения: 27
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2016 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Двери в Богородицке |
|
|
|
Можно еще в инете заказать, мы недавно ремонт делали в доме ..
Конечно, можно. Даже, наверное нужно. Так проще. У большинства производителей давно есть сайты с каталогами продукции. И предлагается возможность доставки. Непосредственно за двери не скажу, но вот мебель в квартиру знакомые брали в . Так что интернет рулит. :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|