|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Окт 07, 2015 10:56 am Заголовок сообщения: В правит. одобрили идею ФСБ засекр. данные о владельцах |
|
|
|
Комиссия правительства по законопроектной деятельности поддержала законопроект, предлагающий засекретить данные о владельцах недвижимости, самолетов и судов. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.
Согласно документу, помимо владельцев и их представителей, доступ к информации смогут получить только компетентные государственные органы.
Отмечается, что законопроект был внесен Федеральной службой безопасности (ФСБ). Теперь он должен быть рассмотрен на заседании правительства, после чего его направят в Госдуму.
Информация из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП) в настоящее время находится в открытом доступе. Однако, по данным ФСБ, сведения из реестра могут использоваться в преступных или компрометирующих целях, а также для создания альтернативных баз данных. Отмечается, что аналогичная ситуация складывается и с Государственным кадастром недвижимости, Единым госреестром прав на воздушные суда и другими судовыми реестрами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Окт 07, 2015 11:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сначала приняли закон обязывающий чиновников декларировать свои доходы, недвижимость, яхты, самолеты. А теперь хотят принять закон, чтобы нельзя было узнать чья это недвижимость, яхта, самолет. То есть решили дать чиновникам возможность не вносить всё это в декларации и скрывать этот факт. Ну правильный подход. Борьба с коррупцией в разгаре...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vdowencko Гость
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2016 4:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Странное предложение, вступило в силу оно?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2016 5:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
полезное и правильное начинание. ни в одной стране мира так называемое "гражданское" общество не может контролировать доходы номенклатуры.
это может делать только диктатор, через механизмы доносительства. подсиди своего начальника. есть единственно верный путь, товарищи! _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2016 11:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В первом посте говориться о владельцах как таковых, не выделяя чиновников. Обсуждение чиновников возникает во втором посте. В первоисточнике про чиновников тоже ничего не сказано
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|