| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Dec 27, 2015 11:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тут ноют правообладатели,на форуме и Путя был,что надо предупреждать за скачку и отключать от инета...пора думать о сервере в каждый дом или ещё лет 10можно спокойно?!Например,пару фильмов посмотрел,какие в кино только после 7го января. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пн Dec 28, 2015 12:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Все от правительства зависит,захотят "закрутят гайки".А пока качаю без проблем.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Штепа Осваивающийся
Зарегистрирован: 18.12.2015 Сообщения: 27
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2016 7:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Закрыли торренты формально. Кому надо тот заходит и дальше. Так что не всё так плохо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Май 24, 2016 2:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
http://opr.as/devcompvpn в руки и никакие закрученные гайки не помешают открыть любимые сайты
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Май 24, 2016 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да пребудет с вами _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drink Любопытствующий

Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 22 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июл 02, 2016 7:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не знаю, кому как, а я в медиаджет забиваю, он сам выдает, что нужно. Или torrentom.com пользуюсь. Для музыки - soundpark.su Даже киного работает, как ни грозились. _________________ ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Ср Июл 06, 2016 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin:
Последний раз редактировалось: Ювенал (Вс Фев 12, 2017 11:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Feichka Любопытствующий

Зарегистрирован: 26.04.2016 Сообщения: 19 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Сен 05, 2016 3:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не знаю, кому как, а я в медиаджет забиваю, он сам выдает, что нужно. Или torrentom.com пользуюсь. Для музыки - soundpark.su Даже киного работает, как ни грозились.
Пока законодательно не ввели запрет прокси, впн и т.д., бояться нечего.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mediallisa Новичок

Зарегистрирован: 29.04.2017 Сообщения: 1 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Апр 30, 2017 9:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Маленький секрет: если интернет-канал оформлен на юридическое лицо (например в организации), то там блокировки Роскомнадзора не действуют, ну если только провайдер не "лютует" ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
О.Н. Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.08.2015 Сообщения: 38
|
Добавлено: Чт Май 11, 2017 9:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Маленький секрет: если интернет-канал оформлен на юридическое лицо (например в организации), то там блокировки Роскомнадзора не действуют, ну если только провайдер не "лютует" ...
У нас канал от Росинтела, зареган на юрлицо. Блокировки работают. Но если что-то надо скачать - мы обходим :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|