Просмотр темы - В России введут абонентскую плату за электричество
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В России введут абонентскую плату за электричество
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Экономика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас если сделка с недвижимостью одна в пять лет,то она не облагается. Т.е. Я не занимаюсь продажей квартир-гаражей на постоянной основе, это не вид моего заработка....
У нас тоже так. Если квартира находилась в собственности более 3 лет, то налогом она не облагается. Если меньше, то вроде 13%. С Вас 30% и всегда, видимо, из-за того, что Вы гражданка другой страны.

А вот налог НА ВЫИГРЫШ...
Есть такой налог. 30%, причем вне зависимости от гражданства. Типа ты и так рад, так что проблем поделиться радостью не будет...
В этом отношении рулетка в казино - самая честная игра.
В классической рулетке более 97% ставок идет на выигрыш (в американской - 94.6%). Преимущество казино (среднестатистический заработок) 2.7 и 5.4% соответственно. И никакого налога с выигрыша!
Ни одна лотерея не может похвастаться таким процентом призовых денег по отношению к ставкам. Везде заложен куда больший процент дохода в пользу организаторам лотереи. Да еще и государство возьмет 30% от выигрыша. При этом лотереи разрешены, а казино - запрещены. Парадокс...
Я не касаюсь вопроса игровых автоматов - там обман другой природы. Этих хорошо, что закрыли.
P.S. Сам я не игроман. Подхожу к вопросу только с точки зрения теории вероятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: ракушка (Вс Мар 06, 2016 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был такой эпизод: в 1995 году у меня был собеседник, очень конкретный, из тех, кто назначал встречи на пустыре за гаражами. Затем я его встретил в 2003 году и спросил: чем ты занимаешься? Он говорит: закончил факультет государственного управления в академии народного хозяйства при правительстве РФ. Это довольно точно обозначало переход от понятийного права к формальному. Он продолжил заниматься похожими вещами — участвовал в рейдерстве, но рейдерство происходило по Граждан­скому и Уголовному кодексам, с участием адвокатов, судов, исполнительного аппарата государства. :grin:
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TangoMio
:grin:
А рейдеры сменили бандитские кожанки на милицейскую/ССП-шную форму?
:wink:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2015 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению все много хужже.

Те, кто выжил, в большинстве случаев и есть власть. Удобные тренировочные штаны уступили место не цумовским костюмам от Бриони. Они теперь заказывают костюмы у Дживса и Хока.

Проблема в том, что в приличные дома их по прежнему не пускают.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2015 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлите реквизиты , пойду оплачу ВОЗДУХ,снабдите счётчиком и датчиком разговора , многие будут молчать , что бы лишнего не расходывать воздуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлите реквизиты , пойду оплачу ВОЗДУХ,снабдите счётчиком и датчиком разговора , многие будут молчать , что бы лишнего не расходывать воздуха.

Расслабься, и не заморачивайся по пустякам. Если холост, женись, если женат забацай ребенка, второго и третьего.

Получи от жизни удовольствие. Тебя оттдоят и состригут и без твоего соучастия.

Можно конечно втиснутся в узкий круг дояров и стригалей. Но грех это великий. Душу вовек не отмыть.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: ракушка (Вс Мар 06, 2016 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2015 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет у него ничего, поэтому и злобствует здесь... :grin:

На таких надо вводить налог на пессимизм... 8)
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2015 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


налог на пессимизм

Это же гениально!!!
Народ недоволен => пополняется бюджет => улучшается положение народа :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


налог на пессимизм

Это же гениально!!!
Народ недоволен => пополняется бюджет => улучшается положение народа :grin:
.
это перебор. есть много менее экстравагантных методов.

однако согласен, П&П жжот не по децки

"Те, кто выжил в путинизме,
Пребывают в пессимизме...".
Ну или "в оптимизме".
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Экономика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group