| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Dec 19, 2015 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У нас если сделка с недвижимостью одна в пять лет,то она не облагается. Т.е. Я не занимаюсь продажей квартир-гаражей на постоянной основе, это не вид моего заработка....
У нас тоже так. Если квартира находилась в собственности более 3 лет, то налогом она не облагается. Если меньше, то вроде 13%. С Вас 30% и всегда, видимо, из-за того, что Вы гражданка другой страны.
А вот налог НА ВЫИГРЫШ...
Есть такой налог. 30%, причем вне зависимости от гражданства. Типа ты и так рад, так что проблем поделиться радостью не будет...
В этом отношении рулетка в казино - самая честная игра.
В классической рулетке более 97% ставок идет на выигрыш (в американской - 94.6%). Преимущество казино (среднестатистический заработок) 2.7 и 5.4% соответственно. И никакого налога с выигрыша!
Ни одна лотерея не может похвастаться таким процентом призовых денег по отношению к ставкам. Везде заложен куда больший процент дохода в пользу организаторам лотереи. Да еще и государство возьмет 30% от выигрыша. При этом лотереи разрешены, а казино - запрещены. Парадокс...
Я не касаюсь вопроса игровых автоматов - там обман другой природы. Этих хорошо, что закрыли.
P.S. Сам я не игроман. Подхожу к вопросу только с точки зрения теории вероятности.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Dec 19, 2015 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
..
Последний раз редактировалось: ракушка (Вс Мар 06, 2016 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Сб Dec 19, 2015 8:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Был такой эпизод: в 1995 году у меня был собеседник, очень конкретный, из тех, кто назначал встречи на пустыре за гаражами. Затем я его встретил в 2003 году и спросил: чем ты занимаешься? Он говорит: закончил факультет государственного управления в академии народного хозяйства при правительстве РФ. Это довольно точно обозначало переход от понятийного права к формальному. Он продолжил заниматься похожими вещами — участвовал в рейдерстве, но рейдерство происходило по Гражданскому и Уголовному кодексам, с участием адвокатов, судов, исполнительного аппарата государства. :grin: _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Dec 20, 2015 12:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
TangoMio
:grin:
А рейдеры сменили бандитские кожанки на милицейскую/ССП-шную форму?
:wink: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Dec 25, 2015 11:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
К сожалению все много хужже.
Те, кто выжил, в большинстве случаев и есть власть. Удобные тренировочные штаны уступили место не цумовским костюмам от Бриони. Они теперь заказывают костюмы у Дживса и Хока.
Проблема в том, что в приличные дома их по прежнему не пускают. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Сб Dec 26, 2015 8:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пришлите реквизиты , пойду оплачу ВОЗДУХ,снабдите счётчиком и датчиком разговора , многие будут молчать , что бы лишнего не расходывать воздуха.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Сб Dec 26, 2015 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пришлите реквизиты , пойду оплачу ВОЗДУХ,снабдите счётчиком и датчиком разговора , многие будут молчать , что бы лишнего не расходывать воздуха.
Расслабься, и не заморачивайся по пустякам. Если холост, женись, если женат забацай ребенка, второго и третьего.
Получи от жизни удовольствие. Тебя оттдоят и состригут и без твоего соучастия.
Можно конечно втиснутся в узкий круг дояров и стригалей. Но грех это великий. Душу вовек не отмыть. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Dec 26, 2015 11:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
..
Последний раз редактировалось: ракушка (Вс Мар 06, 2016 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Dec 26, 2015 1:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да нет у него ничего, поэтому и злобствует здесь... :grin:
На таких надо вводить налог на пессимизм... 8) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Dec 26, 2015 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
налог на пессимизм
Это же гениально!!!
Народ недоволен => пополняется бюджет => улучшается положение народа :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Сб Dec 26, 2015 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
налог на пессимизм
Это же гениально!!!
Народ недоволен => пополняется бюджет => улучшается положение народа :grin:
.
это перебор. есть много менее экстравагантных методов.
однако согласен, П&П жжот не по децки
"Те, кто выжил в путинизме,
Пребывают в пессимизме...".
Ну или "в оптимизме". _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|