|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2015 2:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
сегодня пришлось проехаться по "Володарке"...... :shock: они так специально "лежачих полицейских" сделали? это жесть.... ступеньки какие-то, а не искусственная неровность.. разметки нет и если кто не знает, что они там есть, можно машину угробить
а еще ЛЮКИ!!!! это ппц! и не надо говорить: "скажи спасибо что хоть асфальт положили"... с хорошим асфальтом, но с такими ступеньками и люками, дорога лучше не стала _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2015 2:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Фонари ели светят , они там что через реостат регулируются, что от них толку ?
Трактор который дорогу метёт, так я думал что он загорелся такая пылища была, что не делают всё в пустую.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2015 9:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Подтверждаю,этот пылящий трактор вообще жесть. Ездит каждый день,а толку от него ноль. Пару лет назад утром "поливалка" ходила,смывая пыль и грязь с края дороги-вот там был эффект. 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|