|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Фев 25, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Новейшие нанотехнологии из Сколково!!!
Никаких ядов!!! Насекомые обижаются и уходят навсегда... :-( :-( _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Вт Мар 04, 2014 1:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
- Сёма, давай заведём ребёнка. Ты согласен?
- Ну... 50 на 50...
- Это как?
- Нижняя часть - "за"!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angelina Осваивающийся

Зарегистрирован: 12.02.2014 Сообщения: 36
|
Добавлено: Вс Сен 14, 2014 8:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
улыбнуло :)
Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ — все равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Окт 22, 2014 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
УКУС КАРАГАЧА
Глава 1.
Из-за буpхана выглянуло солнце, алое, как язык таpханкута.
Юный саксаул
Такыp мчался веpхом на опоссуме, тоpопясь поспеть к намазу в pодной кишмиш.
День клонился к вечеpу, тени от цветущих минаpетов становились коpоче. Сегодня
охота была успешной: к облучку опоссума был пpисупонен кpутоpогий,
длинношеpстный джезказган. Саксаула тянуло на pазмышления. Легонько подеpгивая
вожжи, он напевал стаpинные суpы и коленвалы. Он пpедвкушал пpибытие в pодной
кишмиш. Он омоет ноги в быстpом уpюке, выпьет теpпкого мускуса, поест свежего
самана и возляжет на мягком кизяке со златокудpой Чинаpой.
http://fidoweb.ru/article/print-181.html _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 10:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ракушка, поспешил парнишка....
ЗЫ: оффтопп - попробовал конфетки "Белая Русь" -слов нет, одни эмоции....(приезжали родственники из Минска) _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 9:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
"....ЗЫ: оффтопп - попробовал конфетки "Белая Русь" -слов нет, одни эмоции....(приезжали родственники из Минска)..."
Не...Я своим только такие привожу :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Ноя 07, 2014 8:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лекарство от грубости
Есть у меня одна знакомая докторша, что любит дарить различную сувенирку, которой сейчас их производители лекарств заваливают - брелки, кружки, календарики. А недавно притащила пачку таблеток сосательных от запора, для детей, «Фитолаксики» называются. ( название, на всякий случай, поменял, а то подумаете, что реклама ). С виду как конфетки мятные, обёртки яркие, красивые, пахнут вкусно, ешь, не хочу..
Болталась у меня эта пачка в кармане, болталась, так бы и выкинул, наверное, а тут как-то в Сбере вредина одна нахамила. В платежах накосячила, а когда поняла, что сама не права, так ещё и нагрубила. Ну, я препираться не стал, наоборот, понятное, говорю, дело, нас много, а Вы тут одна с нами маетесь. Ну и конфетку эту достал и ей презентовал. Она промолчала, но конфету взяла, а я со спокойным сердцем дальше себе пошёл.
Вот с того дня и пошли они в ход, фитолаксики-то. Практически не ругаюсь теперь ни в банках, ни в кафе, ни в магазинах, ни в ЖЭКе... Только улыбаюсь и конфетами угощаю. Но по справедливости, как в инструкции положено, в зависимости от массы тела, я ж не зверь какой. Если хамка стройная – один фитолаксик, поупитанней – два. Тут на складе товар получал, кладовщица попалась скандалюга, да пышная при этом, как скульптура у Ботеро, так ей сразу четыре штуки выдал.
Вы скажете, я негодяй или мерзавец и будете правы, наверное... Я даже врать не буду, что совесть мучает. Напротив, чувствую себя графом Монте-Кристо, по меньшей мере…. месть ведь сладкое чувство…. И у меня ещё полпачки осталось…. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Апр 03, 2015 9:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На нынешнюю Пасху атеисты могут приветствовать друг друга словами:
- Гагарин полетел!
- Воистину полетел! _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2015 4:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2015 5:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мы тоже!
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u343_559546fd.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Июл 24, 2015 8:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В Калиниграде рассказали о ЛУЧШЕМ заголовке в новейшей истории российских СМИ.
"В Сыктывкаре белочка украла у школьников наркотики".
Действительно, классно.
Честно сказать, думал, что это хохма журналистская. А это правда.
http://progorod11.ru/news/view/189901 _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2015 1:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кризис добрался и до представительниц древнейшей профессии:
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u343_56067028.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2015 12:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
После работы зашли с мужем в торговый центр. Взяли две тележки, набрали продуктов; муж отправился в кассу занимать очередь, а я - в кондитерский отдел.
Подхожу к кассе, пробираюсь с тележкой к мужу и спрашиваю:
- Мужчина, пожалуйста, пропустите меня вперед!
- Пожалуйста, мне некуда торопиться, - отвечает он.
Стоящие за нами покупатели говорят мне:
- Хватит наглеть, идите и встаньте в очередь!
- Мужчина, а можно тогда я в вашу тележку переложу товар? - спрашиваю.
- Конечно!
Стоящие за ним:
- Вот же наглая баба! Везде без мыла влезет!
- Мужчина, - говорю, - вы не могли бы за меня заплатить?
Очередь в шоке, ждет ответа.
- Да, да! Не беспокойтесь! - отвечает муж.
- Вы на машине? - спрашиваю. - Довезете??
Муж уже не мог отвечать, давился смехом и только кивал. Эх! Как хотелось очереди сожрать меня живьем! _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|