Просмотр темы - улыбнуло...
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


улыбнуло...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новейшие нанотехнологии из Сколково!!!



Никаких ядов!!! Насекомые обижаются и уходят навсегда... :-( :-(
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Legkoff
Бывалый


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Сёма, давай заведём ребёнка. Ты согласен?
- Ну... 50 на 50...
- Это как?
- Нижняя часть - "за"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angelina
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло :)

Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ — все равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УКУС КАРАГАЧА
Глава 1.
Из-за буpхана выглянуло солнце, алое, как язык таpханкута.

Юный саксаул
Такыp мчался веpхом на опоссуме, тоpопясь поспеть к намазу в pодной кишмиш.
День клонился к вечеpу, тени от цветущих минаpетов становились коpоче. Сегодня
охота была успешной: к облучку опоссума был пpисупонен кpутоpогий,
длинношеpстный джезказган. Саксаула тянуло на pазмышления. Легонько подеpгивая
вожжи, он напевал стаpинные суpы и коленвалы. Он пpедвкушал пpибытие в pодной
кишмиш. Он омоет ноги в быстpом уpюке, выпьет теpпкого мускуса, поест свежего
самана и возляжет на мягком кизяке со златокудpой Чинаpой.

http://fidoweb.ru/article/print-181.html
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:grin:

http://cs537620.vk.me/u9831411/docs/24653a753c1a/gundyai.gif?extra=R4dEPiu9XEW9mpxyAXv7Y8DmNgHfnBDqncrrUgihNU2UuCXywX6ktV5ZUd8wnNV94Vcv_4oflWenWbaGXfm5JvQg3H91NT4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ракушка, поспешил парнишка....
ЗЫ: оффтопп - попробовал конфетки "Белая Русь" -слов нет, одни эмоции....(приезжали родственники из Минска)
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"....ЗЫ: оффтопп - попробовал конфетки "Белая Русь" -слов нет, одни эмоции....(приезжали родственники из Минска)..."


Не...Я своим только такие привожу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекарство от грубости

Есть у меня одна знакомая докторша, что любит дарить различную сувенирку, которой сейчас их производители лекарств заваливают - брелки, кружки, календарики. А недавно притащила пачку таблеток сосательных от запора, для детей, «Фитолаксики» называются. ( название, на всякий случай, поменял, а то подумаете, что реклама ). С виду как конфетки мятные, обёртки яркие, красивые, пахнут вкусно, ешь, не хочу..

Болталась у меня эта пачка в кармане, болталась, так бы и выкинул, наверное, а тут как-то в Сбере вредина одна нахамила. В платежах накосячила, а когда поняла, что сама не права, так ещё и нагрубила. Ну, я препираться не стал, наоборот, понятное, говорю, дело, нас много, а Вы тут одна с нами маетесь. Ну и конфетку эту достал и ей презентовал. Она промолчала, но конфету взяла, а я со спокойным сердцем дальше себе пошёл.


Вот с того дня и пошли они в ход, фитолаксики-то. Практически не ругаюсь теперь ни в банках, ни в кафе, ни в магазинах, ни в ЖЭКе... Только улыбаюсь и конфетами угощаю. Но по справедливости, как в инструкции положено, в зависимости от массы тела, я ж не зверь какой. Если хамка стройная – один фитолаксик, поупитанней – два. Тут на складе товар получал, кладовщица попалась скандалюга, да пышная при этом, как скульптура у Ботеро, так ей сразу четыре штуки выдал.

Вы скажете, я негодяй или мерзавец и будете правы, наверное... Я даже врать не буду, что совесть мучает. Напротив, чувствую себя графом Монте-Кристо, по меньшей мере…. месть ведь сладкое чувство…. И у меня ещё полпачки осталось….
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нынешнюю Пасху атеисты могут приветствовать друг друга словами:
- Гагарин полетел!
- Воистину полетел!
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Legkoff
Бывалый


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже!

[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u343_559546fd.jpg][/url]
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Калиниграде рассказали о ЛУЧШЕМ заголовке в новейшей истории российских СМИ.
"В Сыктывкаре белочка украла у школьников наркотики".
Действительно, классно.
Честно сказать, думал, что это хохма журналистская. А это правда.
http://progorod11.ru/news/view/189901
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кризис добрался и до представительниц древнейшей профессии:

[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u343_56067028.jpg][/url]
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После работы зашли с мужем в торговый центр. Взяли две тележки, набрали продуктов; муж отправился в кассу занимать очередь, а я - в кондитерский отдел.
Подхожу к кассе, пробираюсь с тележкой к мужу и спрашиваю:
- Мужчина, пожалуйста, пропустите меня вперед!
- Пожалуйста, мне некуда торопиться, - отвечает он.
Стоящие за нами покупатели говорят мне:
- Хватит наглеть, идите и встаньте в очередь!
- Мужчина, а можно тогда я в вашу тележку переложу товар? - спрашиваю.
- Конечно!
Стоящие за ним:
- Вот же наглая баба! Везде без мыла влезет!
- Мужчина, - говорю, - вы не могли бы за меня заплатить?
Очередь в шоке, ждет ответа.
- Да, да! Не беспокойтесь! - отвечает муж.
- Вы на машине? - спрашиваю. - Довезете??
Муж уже не мог отвечать, давился смехом и только кивал. Эх! Как хотелось очереди сожрать меня живьем!
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайцы жгут ...[url] http://ru.aliexpress.com/item/Golden-Badass-Style-Wraparound-Electric-Guita-Tune-O-Matic-Bridge-for-LP-Style-Guitar/32287813274.html [/url] ... с запахом :grin:
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...


Последний раз редактировалось: AlexCM (Ср Окт 14, 2015 9:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group