| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Май 03, 2015 5:08 pm Заголовок сообщения: Календарь 2016. Май. |
|
|
|
Выберите фотографию, которая будет представлять месяц май в календаре 2016 года.
Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июл 07, 2015 8:24 am), всего редактировалось 4 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 12, 2015 8:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
1
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u1377_5552343e.jpg][/url] _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Вс Май 17, 2015 10:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
2
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u2853_5558ecae.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Сб Май 30, 2015 12:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
3
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u2853_5568d5fb.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2015 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Голосование началось
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Июл 07, 2015 8:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Результаты голосования:
Фотография №1 60% [ 27 ]
Фотография №2 8% [ 4 ]
Фотография №3 28% [ 13 ]
Нет достойных вариантов 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 45
Победила работа:
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u1377_5552343e.jpg][/url]
Поздравляю!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
По голосованию здесь победила работа 711alex711. Но при верстке календаря, результат получился слишком темным. Фактически получается темное пятно на стене. При попытке же осветлить, появляются артефакты.
Я предлагаю отойти от правил и за май использовать работу:
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u2853_5568d5fb.jpg][/url]
При этом в списке авторов работ указать, что в мае победила работа 711alex711 (Алексея Ушакова).
P.S. Для желающих можно выпустить календарь с победившей работой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Пн Ноя 16, 2015 9:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Он и она. Мирное небо. Дворец, восстановленный из руин. День Победы.
Предлагаю переголосовать с возможностью добавления новых фотографий
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Здесь много аспектов, один из которых - отсутствие времени. Но главное, даже не в этом. Если при переголосовании выиграет та же работа, то мы вернемся к тому же, с чего начали. Если же ее убрать из голосования, то как это будет выглядеть по отношению к автору работы?
Для меня самого это трудное решение, так как я не хочу никого обидеть. Могу предложить только сделать два варианта календаря, хотя это лишние трудности и дополнительные возможности ошибиться в типографии (для них любое уточнение при заказе - возможность сделать наоборот :) ).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вт Ноя 17, 2015 8:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У меня вот такая фотография есть, сделанная в мае
[URL=http://fastpic.ru/view/76/2015/1117/_6a650c4c524d18d08f7dbfc4d9ef3450.jpg.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Ср Ноя 18, 2015 9:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Admin, что ж, я не против, если так вышло _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А может на заднюю часть обложки-на темных местах кадра можно как раз разместить всю информацию об участниках,и самом проекте.и потери изображения не будет-текст не закроет детали изображения?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Именно так и планируется :)
Masterrr, у Вас интересная фотография (правда, немного не в фокусе, хотя, может, это задумка такая - не знаю). Сейчас я не вижу смысла менять принятые решения. Приглашаю Вас принять участие в проекте , где фотографии уже принимаются.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|