Просмотр темы - Новый главврач горбольницы.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новый главврач горбольницы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный врач наглядно показал в чем отличие Вишневского от некоторых современных врачей. Вишневский оперировал в начале XX века, когда методы, условия и оборудования значительно отличались от современных. И когда в его жизни случилась трагедия с ватным тампоном он разработал методику, чтобы используя ее не только он, но и другие врачи не делали подобные ошибки. Уже в одном этом видно глубокое раскаяние и стремление исключить возможность повторения такой трагедии в будущем (вообще, а не только у себя). И думаю, что сам Вишневский никогда в жизни не пренебрегал своей методикой, и больше никогда не забывал что-либо в теле пациента.
А вот некоторые современные врачи, к сожалению, забывают о печальном опыте Вишневского, не строго следуют его рекомендациям, и снова и снова повторяют ошибку 100-летней давности. При этом, в отличие от Вишневского, новых методик не разрабатывают, что не исключает повторения ошибки (ими или уже новыми врачами) в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лягушка
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАКИР ВНОВЬ МЫСЛИТ ПО-СВОЕМУ (НЕ ПО-ВРАЧЕБНОМУ), ДА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСАЛИ БЫ СНОВА И ДЕЛАЛИ БЫ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, СПАСЕННЫЙ ПАЦИЕНТ ПОСТУПИЛ КАК-ТО ПО ОСОБОМУ ( И ВЫ КОНЕЧНО НА ЕГО СТОРОНЕ!)НО Я УВЕРЕНА, ЧТО ДОКТОР ДОПУСТИВШИЙ ЭТУ ОШИБКУ (ЕЩЕ И ПРОЙДЯ ЧЕРЕЗ СУД) БОЛЬШЕ ТАК НЕ ОШИБЕТСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично всё равно жив каждый из вас или нет, не сегодня так завтра всё равно помрёте ! Меня возмущает , то что ваш прах занимает 10 м*2 , эта полезная часть суши могла бы пригодиться живым ! О себе и освоих родственниках -на всё воля Божья, так что небойтесь смерти , будте проще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё если вы такие умные и чувствительные, боитесь смерти научитесь хотя бы искусственное дыхание делать , владеть оружием, правильно управлять автомобилем !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ANDREY79
Любопытствующий


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 11
Откуда: Богородицк-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый главврач. У меня к Вам вопрос. Мне не нравится мой участковый врач, как записаться к врачу, к которому я хочу пойти? Вроде бы по новому закону можно, но в регистратуре никто записывать не хочет. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лягушка
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для UK- прочитав высказывания RIKI, мне кажется , что у меня с головой все как раз в порядке! Ув. RIKI смею вам предложить обратиться в 31 кабинет, прием там в две смены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для UK- прочитав высказывания RIKI, мне кажется , что у меня с головой все как раз в порядке! Ув. RIKI смею вам предложить обратиться в 31 кабинет, прием там в две смены!

:bravo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу он у вас лечился :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, кстати будет задан вопрос: я слышал про нашего молодого врача-психиатра, что он сам клиент своих-же коллег, по части психиатрии. Вроде-бы как даже забирала его разок из больницы бригада? Я не категорично и не с критикой, просто любопытно, может ли человек с такими заболеваниями работать врачом? Ну, если не буйный, конечно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая ЛЯГУШКА! У ВАС случайно фамилия не на КЛ начинается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите на вещи реально, каждый из вас существо серущее на этой земле , захламляющее землю , завидущее , обложившее себя кучей гаджитов и другим мусором ,вы пытаетесь копаться в разных сферах забывая, вечно просящие и говорящие о том что вам кто то что то должен , при этом купаетесь в собственной желчи .Вы что правда смерти боитесь , всего переход из одной жизни в другую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый главврач. У меня к Вам вопрос. Мне не нравится мой участковый врач, как записаться к врачу, к которому я хочу пойти? Вроде бы по новому закону можно, но в регистратуре никто записывать не хочет. Спасибо.

Действительно, у Вас есть такое право.
Напишите мне заявление о вашем желании, и , если врач не будет против, Вы можете перейти к нему на обслуживание.
Реализовать это право Вы можете 1 раз в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психиатра не трогайте, в каждом из вас полно тараканов и дури ! Даже то ,что мои слова кого то задевают , признак вашего нездоровья.Меня правда возмущает , то что вы занимаете своим телом место, что ставите надгробье вдоль дорог , увешиваете свои могилы никому ненужными венками , мешурой , на похоронах перекрываете дороги , шумите мёртвой музыкой из динамиков , тратите бабло на поминки , поспорьте что я не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный врач наглядно показал в чем отличие Вишневского от некоторых современных врачей. Вишневский оперировал в начале XX века, когда методы, условия и оборудования значительно отличались от современных. И когда в его жизни случилась трагедия с ватным тампоном он разработал методику, чтобы используя ее не только он, но и другие врачи не делали подобные ошибки. Уже в одном этом видно глубокое раскаяние и стремление исключить возможность повторения такой трагедии в будущем (вообще, а не только у себя). И думаю, что сам Вишневский никогда в жизни не пренебрегал своей методикой, и больше никогда не забывал что-либо в теле пациента.
А вот некоторые современные врачи, к сожалению, забывают о печальном опыте Вишневского, не строго следуют его рекомендациям, и снова и снова повторяют ошибку 100-летней давности. При этом, в отличие от Вишневского, новых методик не разрабатывают, что не исключает повторения ошибки (ими или уже новыми врачами) в будущем.

Да, вы в чем то правы. Но есть и другая сторона медали- реакция спасенного пациента. И вообще общества. Интересно, чем бы закончился подобный демарш для нашего врача-современника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы выполняли бы свои обязательства , где бы мы все на планете поместились ? Себя вините прежде всего , а то врач плохой, Фантазия плохая одни мы хорошие......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 45, 46, 47  След.
Страница 26 из 47

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group