|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Dec 22, 2014 10:08 am Заголовок сообщения: Политэкономия. |
|
|
|
Хочу вот поделиться замечательной статьей: многобуков:
Дуалист же понимает, что богатство является следствием использования чужого прибавочного труда, а тот в свою очередь есть следствие разделения труда, и образования финансовых институтов. Вот эти то последние и рождают государства. Подробнее, об этом, мы писали ранее в другой статье, а сейчас лишь это напоминаем. Потому, что помнить, это - замечательно, например, знать историю современной цивилизации, выученную в школе.
Помнить её нужно, но понимать не так, как о том рассказывали нам диалектики, придумавшие концепцию общественно-экономических формаций. О них подробно не тут, здесь лишь о конкретной истории, конкретной «цивилизации». Коммунисты нечто такое подозревают на интуитивном уровне и называют её «Западной». Дуалисты же говорят прямо и предлагают следующую трактовку событий.
Все началось со времен Аристотеля Стагирита. Этот человек вообще любил проводить опыты на человеческом обществе. Только благодаря внушенным им мыслям, Александр из Македонии стал Александром Великим. В школе нам о том рассказывают, как бы вскользь, не придавая данному факту особого значения но, на самом деле в этом месте мы имеем не зарождение цивилизации, а её возрождение.
http://nemez-06.livejournal.com/476432.html _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|