| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ага и кротов не надо трогать _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 1:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Жизнь крота дешевле ухоженного газона? Можно прогнать к соседям, напихав тряпки с керосином в их норки. Тогда будут портить газон соседям. Вы готовы испортить отношения с соседями? Или лучше жить в гармонии и с кротами, и с соседями? Вред крота - преувеличен. Он более полезен, чем вреден. Если завёлся- значит есть ему, чем питаться, а он питается такими вредителями наших садов, коих никакими средствами химзащиты не выведешь. Радуйтесь кротам! Нажрутся - сами уйдут. А кочки посшибать можно и потом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 7:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да, мы лучше собачку или котика купим типа модную и будем говорить, что любим животных, когда уличных полно в сто раз умнее этих выведенных или нам очень трудно по весне грабельками пройтись к примеру. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 8:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А....вот вам дала повод для разговоров :grin: . Я, конечно, животных люблю,но не в такой степени :) .За кротов не беспокойтесь.Головы им мачетой никто не отрубает :grin: .Несознательный я элемент,но газон мне дороже чем кроты..Слишком много трудов в него вложено.И кошу я его чаще чем раз в неделю.Так что про грабельки по весне,вы как-то погорячились...Следуя вашей логике,заведите в доме мышей(тараканов) и любите их сколько хотите.Имеете право.А мы как-нибудь с "модной собачкой" :grin: ....Кстати ей уже 10лет.И это подарок друзей..А керосин нифига что-то не помогает...Поэтому разбрасываем кучки каждый день...
А сосед,думаю,не обидется...Не до кротов ему сейчас 8)
http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?p=79413#79413
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 9:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Могу только подтвердить - газон именно свой взростить с нуля, а не уложить готовый - это очень большой труд, на себе пройдено. Ухаживать за ним тоже дело не из легких, поэтому понимаю ракушку, я бы тоже не стерпел кротов. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 9:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мыши и тараканы идут от деятельности нехорошей человека, это цепочка давно доказана.Кроты… , вам не жалко? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 9:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кроты… , вам не жалко?
Ни капельки... :oops: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 10:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Можно попробовать отпугиватели кротов (устройства такие) - пишут, что самое эффективное средство.
От кротов есть и польза и вред. Съедает и вредителей и полезных насекомых (дождевых червей), повреждает корни растений, поднимает на верх неплодородные слои почвы, портит газоны. Его ходами пользуются мыши. В итоге, не думаю, что стоит его беречь на своем участке. Но и убивать, пожалуй, не стоит. Лучше отпугнуть, и соседу посоветовать то же.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 11:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мы то думать начинаем, когда, к примеру, нашей собачке дале пиндаля за то, что гавкала всю ночь. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Сен 27, 2014 2:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Презентовали.... :modesty: :)
[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u778_5426a045.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Сен 27, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А как Зодиак связан с евреями? :shock: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|