|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Натин Освоившийся

Зарегистрирован: 07.05.2010 Сообщения: 70 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 28, 2014 4:32 pm Заголовок сообщения: Детский центр развития "МОНТЕССОРИ - ПЛЮС" |
|
|
|
С 8 февраля в нашем городе функционирует детский развивающий центр, работающий по системе Монтессори-педагогики.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ проводится каждый ВТОРНИК с 18.30 и каждую СУББОТУ с 13.00.
Во время данного мероприятия Вы можете познакомиться с условиями, которые предлагает для Ваших детей Центр МОНТЕССОРИ-ПЛЮС и педагогами, которые будут сопровождать развивающий процесс.
С 10 февраля 2014 года открыты следующие группы:
1. Группа с мамой - вторник, четверг с 17.00-18.00.
2. Группа "Я сам" - вторник, четверг с 18.00-19.00
3. Группа "Вундеркинды" - вторник, четверг 17.00-18.30; суббота с 11.30-13.00
4. Творческие мастер-классы:
- Живопись - суббота с 11.00 до 12,30
- Квиллинг - суббота с 13.30-15.00
5. Логопед - вторник, четверг, суббота по предварительной записи.
СКОРО ОТКРЫТИЕ:
1. Группа кратковременного прибывания ( с 9.00 до 13.00) для детей от 2 до 6 лет.
2. Танцевальная студия для детей от 3 до 12 лет.
3. Театрально-музыкальная студия для детей от 5 до 13 лет.
Контактные телефоны:
8-950-910-28-50
8-910-703-01-77
8-910-584-77-81
НАШ АДРЕС: г. Богородицк, Заводской проезд, д.2 (ТРЦ "Западный")
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Пт Фев 28, 2014 10:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А где-же кружки(студии) технического творчества.Ведь не только в плясках с песнями жизнь проходит кому-то надо созидать,творить блага, работать за станками и т.д.Какие планы в этом направлении?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Натин Освоившийся

Зарегистрирован: 07.05.2010 Сообщения: 70 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Мар 05, 2014 7:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А где-же кружки(студии) технического творчества.Ведь не только в плясках с песнями жизнь проходит кому-то надо созидать,творить блага, работать за станками и т.д.Какие планы в этом направлении?
Согласна) Все зависит от запросов детей и родителей. Если дети будут заинтересованы в паралельном развитии технических навыков, то мы будем только рады откликнуться на данную заинтересовнность.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|