|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Ср Dec 25, 2013 11:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ПОП кадилом кадил да и то всем не угодил!!!
Уважаемая! Вам по-моему уже на все плевать в этой жизни...
Ну и ну! И это пишет человек, считающий себя врачом и поучающий всех и вся.
Лягушка, А этику с деонтологией преподавали в вашем институте?
Вопрос риторический. Можете не отвечать.
Мне за Вас стыдно. _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Dec 26, 2013 7:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ПОП кадилом кадил да и то всем не угодил!!!
Уважаемая! Вам по-моему уже на все плевать в этой жизни...
Ну и ну! И это пишет человек, считающий себя врачом и поучающий всех и вся.
Лягушка, А этику с деонтологией преподавали в вашем институте?
Вопрос риторический. Можете не отвечать.
Мне за Вас стыдно.
STOPPER, нам кажется главрач, написал бы: - порядочность относится к порядочности, тактичность относится к тактичности, так при чём же здесь "лягушка"? :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лягушка Освоившийся
Зарегистрирован: 06.04.2012 Сообщения: 99
|
Добавлено: Чт Dec 26, 2013 9:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Во-первых, я никого не поучаю, не имею на это права и не хочу, я пыталась разъяснить. Во-вторых, прочитайте все еще раз, этика была соблюдена во всех сообщениях, ни мата, ни оскорблений,ни уколов, но если не возможно достучаться до обывателя! крик отчаяния услышьте! Мне в последний месяц почему-то за все и за всех стыдно!!! Сейчас напишете--ДЕМАГОГИЯ! Немного приятно, даже не ожидала, что Петр и Павел в чем-то поддержали.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Dec 26, 2013 9:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Чт Dec 26, 2013 11:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Теперь ваша очередь :wink: _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лягушка Освоившийся
Зарегистрирован: 06.04.2012 Сообщения: 99
|
Добавлено: Сб Dec 28, 2013 1:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Очередь куда???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|