Просмотр темы - Сотрудники милиции
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сотрудники милиции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отца пожалели. По статистике, у высокопоставленных родителей очень большой процент детей - моральных уродов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где такая статистика приведена ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=213786 новость не очень свежая, но только сейчас наткнулся. То ли плакать, то ли смеяться - даже не знаю.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://top.rbc.ru/incidents/13/05/2013/857203.shtml вроде отбор серьёзный в такие учебные заведения.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlegicH
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Вазем и Управлении социальной защиты отличился, во входной пластиковой двери выбил стекло белым днем :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Карп Иваныч
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.niann.ru/?id=436386&template=yandex - такая полиция меня не сбережёт, да и себя тоже. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расценки на права в Тульской области.
Расценки на кравивые номера.
Цены и взяки .... - прайс в ГИБДД Тульской области.

Отрывок из ЧЗ http://youtu.be/eW5V-cEpFxM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Богородицке наверное цены на права ниже тысяч за 30 можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и цены!! даже в Москве за 20 права продают. Хотя, наверное, за срочность берут и больше.
Я сам категорически против этого! Жена недавно сдавала на права. Сдала сама, но расценки ей озвучивали.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Отрывок из ЧЗ http://youtu.be/eW5V-cEpFxM
Ну и рожа у этого Матушкина.Надо не под домашний арест,а на нары его.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.moyareklama.ru/%D0%A2%D1%83%D0%BB%D0%B0/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/217485 трындец.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем трындец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент РФ Владимир Путин (апрель 2013 года): "И вот эти девушки из Pussy Riot, и пацаны, которые оскверняют могилы наших солдат, — они все должны быть равны перед законом и отвечать за это".

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130924/965394992.html#13800126658963&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2fnZPdrDf

И это тоже не трындец. По заслугам. Удивительно, если эта сучка живой из этой тюрьмы выйдет :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент РФ Владимир Путин (апрель 2013 года): "И вот эти девушки из Pussy Riot, и пацаны, которые оскверняют могилы наших солдат, — они все должны быть равны перед законом и отвечать за это".
....
И это тоже не трындец. По заслугам. Удивительно, если эта сучка живой из этой тюрьмы выйдет :x

Да. Трындец совсем в другом. Когда одна сучка, обокравшая армию на миллиарды, преспокойно живёт в 17-комнатных апартаментах в центре Москвы (и скорее всего, уже понятно, там и останется - за "недоказанностью", "амнистией" и прочей юридической лабудой), а другая - всего лишь за "не ту песенку не в том месте" получает реальную колонию... Вот как здесь быть с "равенством" и "заслугами"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://sputnikipogrom.com/news/72227/shit-all-over/ - с выводами не согласен, но случаи вопиющие.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group