| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Апр 10, 2013 7:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Отца пожалели. По статистике, у высокопоставленных родителей очень большой процент детей - моральных уродов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Апр 10, 2013 7:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Где такая статистика приведена ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Май 12, 2013 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=213786 новость не очень свежая, но только сейчас наткнулся. То ли плакать, то ли смеяться - даже не знаю. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlegicH Новичок
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 5
|
Добавлено: Пн Май 13, 2013 4:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В. Вазем и Управлении социальной защиты отличился, во входной пластиковой двери выбил стекло белым днем :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Авг 29, 2013 12:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Расценки на права в Тульской области.
Расценки на кравивые номера.
Цены и взяки .... - прайс в ГИБДД Тульской области.
Отрывок из ЧЗ http://youtu.be/eW5V-cEpFxM
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Авг 29, 2013 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В Богородицке наверное цены на права ниже тысяч за 30 можно купить?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Авг 29, 2013 4:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну и цены!! даже в Москве за 20 права продают. Хотя, наверное, за срочность берут и больше.
Я сам категорически против этого! Жена недавно сдавала на права. Сдала сама, но расценки ей озвучивали. _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Чт Авг 29, 2013 5:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Отрывок из ЧЗ http://youtu.be/eW5V-cEpFxM
Ну и рожа у этого Матушкина.Надо не под домашний арест,а на нары его. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Сен 24, 2013 11:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А в чем трындец?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вт Сен 24, 2013 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Президент РФ Владимир Путин (апрель 2013 года): "И вот эти девушки из Pussy Riot, и пацаны, которые оскверняют могилы наших солдат, — они все должны быть равны перед законом и отвечать за это".
....
И это тоже не трындец. По заслугам. Удивительно, если эта сучка живой из этой тюрьмы выйдет :x
Да. Трындец совсем в другом. Когда одна сучка, обокравшая армию на миллиарды, преспокойно живёт в 17-комнатных апартаментах в центре Москвы (и скорее всего, уже понятно, там и останется - за "недоказанностью", "амнистией" и прочей юридической лабудой), а другая - всего лишь за "не ту песенку не в том месте" получает реальную колонию... Вот как здесь быть с "равенством" и "заслугами"?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|