| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 4:40 pm Заголовок сообщения: ул. Урицкого (обсуждение) |
|
|
|
|
Принимаем замечания, предложения и фото
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У нас пока нет возможности пофоткать улицы Богородицка, поэтому покажем, что можем:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_504ce031.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lukas71 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 87
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну по Урицкого, основной косяк колодцы...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Также в этом разделе просьба по возможности воздерживаться от обсуждения (или создавать отдельную тему, в названии которой указывать "обсуждение").
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поменял название темы, чтобы она соответствовала назначению раздела. Когда появятся фото, нужно будет создать новую тему для Урицкого.
Обращаю внимание, что выкладывать полезно не только фото с ямами, но и фото с ровным асфальтовым покрытием. Во-первых, это будет объективно, во-вторых, интересно посмотреть на этот же асфальт через год-два.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 10:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Предлагаю только конструктивную беседу, предложения, инициативы, а не балаган и обсуждения личностей, друзья не будем расходовать своё время в пустую. Если кто специалист в дорожной отрасли, может есть юристы, не стесняйтесь вносите предложения разного рода.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lukas71 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 87
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я думаю, что обсуждение здесь имеет место быть, так уже началось, нужно это учесть, да и толку от фоток без обсуждений.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 11:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
УЖЕ ВСЮ ДОРОГУ РАЗДОЛБАЛИ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И соответственно украли :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 3:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
По возможности стараюсь не ходить по этой улице. Ремонт прошлого года привел к одному: стало видно сколько в Богородицке "стритрейсеров". Днем пылища, ночью рев моторов с выпотрошенными глушителями на авто со свалки. Так что ямы на дорогах имеют свою положительную роль.
Кстати, сегодня видел отремонтированные участки дорог, согласно рапорту нашего, "как бы" главы. Кошмар. Каменюки по 10 см и более. Где они только нашли такой материал. Теперь не только подвеска, но и резина будет лететь.
Пора открывать ветку о профессиональном соответствии и других спецов администрации, а не только главного архитектора. _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: ул. Урицкого (обсуждение) |
|
|
|
|
Принимаем замечания, предложения и фотоЖиву на Урицкого,если кто сможет подсказать или дать ссылку на имитатор радара или нормального радара...пусть антирадары срабатывают у кого есть можкто и притормозит...мож просто регистратор повесить и периодически ментам записи сдавать кто как ездит по Урицкого???Чес слово жалею что её "отремонтировали" "гонщиков" и ям уже полно асфальт ложили который никуда негодным изначально был (сам работаю на асфальтном заводе и немного в качестве асфальта разбираюсь)...если бы сам не имел машины то гвозди бы горстями на дорогу сыпал...мож менты додумаются подежурить -любезно предоставлю им свой заезд для их служебного авто ещё и кофе предложу...скучать им не придётся-редко кто 60 км.ч мимо меня едет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 8:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всё таки ямы имеют своё преимущество. Например по Коммунаров автотранспорт едет не более 20 км/ч., пешеходы спокойно переходят улицы, под колеса не попадают, ночные гонщики получают по заслугам, в виде оторванных бамперов, сплошная идиллия господа. Это как бы шутка. :)
Хотя если поставить по городу знаки ограничения 40, и работникам полиции установить жесткий контроль, ситуацию в принципе можно исправить . Это по теме гонщиков. Например по в Узловой народ уже давно привык к сороковнику. Хотя и там ситуация по дорогам не лучше.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Сб Апр 20, 2013 2:49 am Заголовок сообщения: Re: ул. Урицкого (обсуждение) |
|
|
|
пусть антирадары срабатывают у кого есть можкто и притормозит
Да там и так срабатывает около Горкомхоза,я так понимаю на автоматические двери в Мегабуме.Начинает ловить если ехать от 4 школы,то в районе ночной палатки.(эт у меня так :) ) _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Апр 20, 2013 5:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
хреновенький радар-детектор тогда получается :) раз срабатывает на помехи в городском режиме. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 20, 2013 8:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На ремонт ул.Урицкого дают гарантию 2 года, так что должны отремонтировать все ямы. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|