Просмотр темы - Скорая помощь.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Скорая помощь.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Надо вычислить недругов и поговорить с ними по мужски - один на один. Если в штаны не наложат и повторят, что написали - можно будет считать их мужиками (посмертно). :grin: :-D

Я смотрю, тут намечается остросюжетный фильм "Бензопила в Богородицке" :grin:. Давайте оставим эту тему, а заодно и личности Стаса и различных докторов, не относящихся непосредственно к теме: "Скорая помощь". Ну правда, сколько можно уже?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
borodanil
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 91
Откуда: Богородицк - Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borodanil - ну а в чем не прав doctor когда привел цитату из Буглакова ? Классики отечественной литературы примечают персонажей которые существуют всегда и под которые подходят подобные цитаты и соответствующие герои, эдакий вечный клон дурака-раздолбая.
Дело в том, что ни кто ни кого не учит и даже не пытается. Просто, лично я, возмущён низким уровнем оказания скорой мед.помощи у нас в городе, низким уровнем знаний некоторых наших врачей и не хочу с этим мириться. Стас Ермак судя по всему тоже. Но повторюсь - НИ КТО НИ КОГО НЕ УЧИТ, просто констатация фактов и в итоге выводы. Но мне пытаются доказать, что это я во всём этом виноват, а не врач, который не доучился, не долечил (или залечил). Так что приведённая выше цитата не соответствует данной ситуации. Но разговор полавно перешёл с темы о "скорой помощи" к теме о "Стасе Ермаке". В итоге "врач" опять ушёл от ответа.
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я в этой теме заметил плавный переход на тему образования, переход к обсуждению вопроса: "Должен ли врач помнить ВСЁ, что изучал". На мой взгляд, на этот вопрос даны корректные ответы, и его можно закрывать. Либо, при желании, продолжить, но в отдельной теме.

Теперь, что касается человека с ником "doctor". Это он Вас не долечил или покалечил? Он вообще работает на скорой помощи? Тогда не понятно, какие лично к нему предъявляются претензии в рамках заявленной темы, рассматриваемой проблематики. От какого ответа, ушел этот доктор? Если от ответа на вопрос, так имеет право, его дело отвечать или нет. Если от ответа за содеянное, тогда хотя бы предъявите, в чем конкретно он обвиняется, какой и кому вред он нанес. Как доктор скорой помощи, естественно, или хотя бы как медработник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
STOPPER
Активист


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж чего не ожидал от Администратора, так это не понять претензий к "doctor" :(
В двух словах: попытки "заболтать" тему и извращенное понятие "Чести мундира"
Я четко изложил?
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжения темы "Скорая помошь" я бы и хотел видеть в дальнейшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаем вас всех к теме "скорая помощь"!!!

Вот новость - звонили дядьке в п. Товарковский, он сообщил нам, что им на скорую помощь дали новый автомобиль УАЗик... :-D :-D
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
doctor
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасте всем. для информации: всего в 12 году в Богородицк поступило 10 санитарных автомобилей: 6 автомобилей скорой помощи, в том числе 2 ГАЗели класса В, 3 УАзика с высокой крышей класса В, недавно пришел 1 Пежо класса В.
3 автомобиля - УАЗы - пришли в ЦРБ, 1 _ в Товарковскую больницу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Надо вычислить недругов и поговорить с ними по мужски - один на один. Если в штаны не наложат и повторят, что написали - можно будет считать их мужиками (посмертно). :grin: :-D

Я смотрю, тут намечается остросюжетный фильм "Бензопила в Богородицке" :grin:. Давайте оставим эту тему, а заодно и личности Стаса и различных докторов, не относящихся непосредственно к теме: "Скорая помощь". Ну правда, сколько можно уже?!

:surrend: :bum: :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасте всем. для информации: всего в 12 году в Богородицк поступило 10 санитарных автомобилей: 6 автомобилей скорой помощи, в том числе 2 ГАЗели класса В, 3 УАзика с высокой крышей класса В, недавно пришел 1 Пежо класса В.
3 автомобиля - УАЗы - пришли в ЦРБ, 1 _ в Товарковскую больницу....

Уважаемый, а какова комплектация машин, или они только болванки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
doctor
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, а какова комплектация машин, или они только болванки?[/quote]

все автомобили скорой помощи класса В - т.е. линейные, обрудование вполне приличное, согласно перечню оснащения. Только на некоторых кардиографы китайские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
doctor
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы тема совсем не заглохла, информация:
Богородицкая СМП вошла в областную прграмму пр тромболисису - методу лечения острого инфаркта миокарда. Выделено более 30 доз препарата. При своевременном введении тромболитика "метализе" удаётся остановить развитие острого инфаркта мокарда. Даже термин специальный появился в кардиологии "прерванный инфаркт".
Стоимость 1 дозы препарата - свыше 70 тыс. руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже термин специальный появился в кардиологии "прерванный инфаркт".
Стоимость 1 дозы препарата - свыше 70 тыс. руб.

Охренеть! Дайте две!!! :shock: :shock:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студентом, скоропостижно скончавшимся 2 апреля 2013 года в общежитии №3 Тульского государственного педагогического университета, оказался учащийся 3 курса математического факультета Евгений Мелихов, уроженец города Богородицк, об этом корреспонденту ИА «Тульская пресса» сообщил информированный источник.

Также нашему агентству стало известно, что у молодого человека на большой перемене начался приступ эпилепсии, скорая приехала слишком поздно и уже не могла помочь парню.

Напоминаем, что, по словам начальника центра информационно-общественных связей Тульского государственного педагогического университета Марии Носковой, у студента были серьезные проблемы со здоровьем. Не так давно юноша перенес операцию на сердце и ждал вторую.

«У мальчика порок сердца, — рассказала Носкова. — Взяты все пробы на алкоголь, они отрицательны».

ИА «Тульская пресса» ранее сообщало, что следователи отдела СУ СКР по Центральному району Тулы проводят доследственную проверку по факту гибели в общежитии студента ТГПУ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего сына 7 марта однокурсница умерла от анорексии.Девочка лечилась долго,часто в реанимацию попадала..Видела ее в передаче у Малахова в "Пусть говорят".А после ее смерти уже в другой воскресной передаче.Ужас конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анорексии.

Худейте девочки, худейте. Охрененная перспектива, худеть. худеть. В результате подиум и недолгая карьера элитной шлюхи. В редких случаях замужество с миллионером. Или анорексия, как профессиональная болезнь :grin:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F&stype=image&lr=15&noreask=1&source=wiz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group