Просмотр темы - Цены растут
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Цены растут
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Экономика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RCH
Активист


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Цены растут Ответить с цитатой

В РФ с 2013-го минимальная цена бутылки водки повышается на 36%

Минимальная розничная цена на водку в РФ с 2013 года повышается до 170 рублей за бутылку (0,5 литра) вместо сегодняшних 125 рублей (рост на 36%). Как сообщили "Интерфаксу" в Росалкогольрегулирования, приказом ведомства устанавливаются новые минимальные цены на алкогольную продукцию крепостью выше 28 градусов.
Отпускная цена водки у производителей с января 2013 года должна быть не ниже 132 рублей за бутылку (сейчас 99 рублей), оптовая - не ниже 138 рублей (109 рублей).
Минимальная розничная цена коньяка с 1 января 2013 года составит 280 рублей за бутылку (сейчас 219 рублей), отпускная - 220 рублей (174 рубля), оптовая - 230 рублей (191 рубль).
По новым минимальным ценам будет продаваться и бренди. В рознице цена этого напитка будет не ниже 250 рублей (190 рублей), у производителей - не ниже 196 рублей (151 рубль), у оптовиков - не менее 205 рублей (166 рублей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RCH, так и пишите название темы "Цены растут на водку".Лично мне водка пофиг (пью редко) и курить бросил.А цены растут на все и каждый год ,так что это далеко не новость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RCH
Активист


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RCH, так и пишите название темы "Цены растут на водку".Лично мне водка пофиг (пью редко) и курить бросил.А цены растут на все и каждый год ,так что это далеко не новость.
Я тоже не пью и эта новость меня мало волнует. Удивило, что так много накинули 36%. А название не конкретизировал намеренно. Т.к. уверен, что эта тема будет пополняться новостями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повышение цен на водку будет радовать только самогонщиков :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В октябре у нас было повышение на 50%,при том, что до этого ежемесячно повышали на 2-3%.Сейчас цена водки примерно как цена шампанского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну. бутылка за 170 р не так уж и дорого.Настоящего Коньяка, как и Бренди у нас все равно нет ,т.к он стоит от 1 тыс рублей.На пиво нужно поднимать, вот наша беда,все дети на нем сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пиво нужно поднимать, вот наша беда,все дети на нем сидят.
Хочешь, чтобы они пересели на клей или ацетон? А есть ещё мухоморы и поганки. Кто захочет, тот пересядет на что угодно. Беда не в пиве и ценах, а - в образе жизни и воспитании. :nini:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, опять борьба не с причиной, а... очередная пролонгация материальных интересов заинтересованных. Печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RCH
Активист


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rzd-partner.ru/news/different/382273/
С 1 января 2013 года тарифы на пассажирские перевозки дальнего следования в регулируемом сегменте (общие и плацкартные вагоны) вырастут на 10%, сообщил руководитель Федеральной службы по тарифам РФ Сергей Новиков на очередном ежегодном заседании Делового клуба на Тверской.
В сегменте грузовых железнодорожных перевозок рост составит 7%, добавил он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
vv_vv
Освоившийся


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 01.03.2013 изменяются тарифы на услуги местной телефонной связи, предоставляемые ОАО «Ростелеком».
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2089_5134e682.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Vigreshen
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, что в творится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 
Лё_Ха
Почти ветеран


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 608

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лё Ха!
Атлично!!!
Не пропадай.
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвертый по выручке общероссийский продуктовый ритейлер, "Дикси", объявил вчера, что фиксирует розничные цены на "базовый продуктовый набор": гречку, рис, пшено, макароны, подсолнечное и сливочное масло, муку, замороженную рыбу и пельмени. По истечении месяца сеть может пересмотреть условия акции и продлить ее, в общей сложности программа продлится три месяца, уточнила представитель "Дикси" Екатерина Куманина.

после январского скачкацен можно и зафиксировать прибыль. Иначе прокурорские не дают работать. Дикси уже оптимизировал затраты донельзя. В мск в дикси работает одна средняя азия. я как понял они делают хитро: продают франчази. Там похоже розничный магазин оформлен как ичп. Дикси обеспечивает их товаром и рекламой, выгребая под это большую часть выручки. С остатка персонал платит налоги, аренду, коммуналку. Погашает недостачу. что останется. в зряплату.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запасайтесь станками и кассетами Жилетт, Тайдами-Ариэлями и т.д. - в марте всё это подорожает от 25 до 50%. :-(
Хотя в конце декабря это всё уже подорожало на 20%. :shock:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Экономика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group