| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Вт Янв 01, 2013 10:28 pm Заголовок сообщения: Цены растут |
|
|
|
В РФ с 2013-го минимальная цена бутылки водки повышается на 36%
Минимальная розничная цена на водку в РФ с 2013 года повышается до 170 рублей за бутылку (0,5 литра) вместо сегодняшних 125 рублей (рост на 36%). Как сообщили "Интерфаксу" в Росалкогольрегулирования, приказом ведомства устанавливаются новые минимальные цены на алкогольную продукцию крепостью выше 28 градусов.
Отпускная цена водки у производителей с января 2013 года должна быть не ниже 132 рублей за бутылку (сейчас 99 рублей), оптовая - не ниже 138 рублей (109 рублей).
Минимальная розничная цена коньяка с 1 января 2013 года составит 280 рублей за бутылку (сейчас 219 рублей), отпускная - 220 рублей (174 рубля), оптовая - 230 рублей (191 рубль).
По новым минимальным ценам будет продаваться и бренди. В рознице цена этого напитка будет не ниже 250 рублей (190 рублей), у производителей - не ниже 196 рублей (151 рубль), у оптовиков - не менее 205 рублей (166 рублей).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Янв 01, 2013 11:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
RCH, так и пишите название темы "Цены растут на водку".Лично мне водка пофиг (пью редко) и курить бросил.А цены растут на все и каждый год ,так что это далеко не новость.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Ср Янв 02, 2013 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
RCH, так и пишите название темы "Цены растут на водку".Лично мне водка пофиг (пью редко) и курить бросил.А цены растут на все и каждый год ,так что это далеко не новость.
Я тоже не пью и эта новость меня мало волнует. Удивило, что так много накинули 36%. А название не конкретизировал намеренно. Т.к. уверен, что эта тема будет пополняться новостями...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Ср Янв 02, 2013 5:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
повышение цен на водку будет радовать только самогонщиков :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Янв 02, 2013 6:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В октябре у нас было повышение на 50%,при том, что до этого ежемесячно повышали на 2-3%.Сейчас цена водки примерно как цена шампанского.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 02, 2013 8:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну. бутылка за 170 р не так уж и дорого.Настоящего Коньяка, как и Бренди у нас все равно нет ,т.к он стоит от 1 тыс рублей.На пиво нужно поднимать, вот наша беда,все дети на нем сидят.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Чт Янв 03, 2013 2:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На пиво нужно поднимать, вот наша беда,все дети на нем сидят.
Хочешь, чтобы они пересели на клей или ацетон? А есть ещё мухоморы и поганки. Кто захочет, тот пересядет на что угодно. Беда не в пиве и ценах, а - в образе жизни и воспитании. :nini:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Чт Янв 03, 2013 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да, опять борьба не с причиной, а... очередная пролонгация материальных интересов заинтересованных. Печально.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Пт Янв 04, 2013 9:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://www.rzd-partner.ru/news/different/382273/
С 1 января 2013 года тарифы на пассажирские перевозки дальнего следования в регулируемом сегменте (общие и плацкартные вагоны) вырастут на 10%, сообщил руководитель Федеральной службы по тарифам РФ Сергей Новиков на очередном ежегодном заседании Делового клуба на Тверской.
В сегменте грузовых железнодорожных перевозок рост составит 7%, добавил он.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vv_vv Освоившийся
Зарегистрирован: 24.09.2011 Сообщения: 108
|
Добавлено: Пн Мар 04, 2013 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
с 01.03.2013 изменяются тарифы на услуги местной телефонной связи, предоставляемые ОАО «Ростелеком».
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2089_5134e682.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vigreshen Новичок
Зарегистрирован: 22.07.2013 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пн Июл 22, 2013 2:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ужас, что в творится
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Вт Июл 23, 2013 8:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июл 23, 2013 9:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лё Ха!
Атлично!!!
Не пропадай. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2015 5:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Четвертый по выручке общероссийский продуктовый ритейлер, "Дикси", объявил вчера, что фиксирует розничные цены на "базовый продуктовый набор": гречку, рис, пшено, макароны, подсолнечное и сливочное масло, муку, замороженную рыбу и пельмени. По истечении месяца сеть может пересмотреть условия акции и продлить ее, в общей сложности программа продлится три месяца, уточнила представитель "Дикси" Екатерина Куманина.
после январского скачкацен можно и зафиксировать прибыль. Иначе прокурорские не дают работать. Дикси уже оптимизировал затраты донельзя. В мск в дикси работает одна средняя азия. я как понял они делают хитро: продают франчази. Там похоже розничный магазин оформлен как ичп. Дикси обеспечивает их товаром и рекламой, выгребая под это большую часть выручки. С остатка персонал платит налоги, аренду, коммуналку. Погашает недостачу. что останется. в зряплату. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2015 12:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Запасайтесь станками и кассетами Жилетт, Тайдами-Ариэлями и т.д. - в марте всё это подорожает от 25 до 50%. :-(
Хотя в конце декабря это всё уже подорожало на 20%. :shock: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|