|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 3:11 pm Заголовок сообщения: Прежде чем писать, прочти это! |
|
|
|
Этот раздел предназначен в основном для выкладывания фотографий текущего состояния улиц и дорог города и района. Чтобы негативные и позитивные изменения, происходящие на наших улицах, дворах в течение времени были зафиксированы и систематизированы. Для каждой улицы, двора и т.п. просьба создавать отдельную тему. При выкладывании фотографии просьба указывать место и время съёмки. Также в этом разделе просьба по возможности воздерживаться от обсуждения (или создавать отдельную тему, в названии которой указывать "обсуждение").
P.S. Для того, чтобы выложить фотографию со своего компьютера, воспользуйтесь кнопкой IMG+
Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 09, 2012 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 4:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Правила размещения фотографий: фото должны быть чёткими, понятными и ГЛАВНОЕ, привязанными к местности, для того, чтобы можно было понять что это за улица или месторасположение.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 6:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Вт Сен 18, 2012 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 9:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Виктор! не цепляйся к людям, и прекрати таить злобу, ты вчерашних постов заслужил, а то что ты опять поудаляешь что написал - уже как данность, давай лучше по делу если есть что - говори, в 17-ый кабинет тут пока никто не собиратся ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Неважно Освоившийся
Зарегистрирован: 04.05.2012 Сообщения: 121
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 9:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Твою.... Виктор, только что отписал в параллельной ветке... Тогда прошу скан поперечника в проекте. Раз Вы в 17-м или каком-то кабинете сидите, плюс расценки за квадрат. Потом посмотрим, выложу ссылки на ГОСТы и на СНиПы. Глядишь, и до прокуратуры дойдем.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Неважно Освоившийся
Зарегистрирован: 04.05.2012 Сообщения: 121
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
*ля... Почтарь...
Извените Вырвалось)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lukas71 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 87
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 11:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Название думаю нужно изменить, дороги и тротуары, пешеходы не менее важны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2012 10:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дороги они и есть дороги, одни для пешеходов, другие для автомобилистов, разделять нельзя, смысл вообще вернуть городу былую красоту, может громко звучит, но охота верить в лучшее
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Ср Сен 19, 2012 2:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Чт Окт 04, 2012 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Ср Сен 19, 2012 3:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Виктор, может Вам как чиновнику чуждо это, хочу жить в красивом городе, в красивой области, красивой стране, чтобы приезжать и любоваться, зелёными улочками, красивейшим парком, чтобы были хорошие дороги и тротуары, чтобы в стране где нефть и газ, детские садики могли себе позволить горячую воду и дети мыли руки не холодной, чтобы законы были для всех, чтобы вор сидел в тюрьме, чтобы Вы понимали, что Вы понимали, что надо работать головой и руками, а не языком. Хочу всего того, что хочет нормальный человек, а таких в этом государстве большинство! Я понятно объяснил?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Ср Сен 19, 2012 3:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И предугадывая вопрос о предметности, то скажу следующее, если каждый год, не сразу, но будут делать по несколько улиц качественно и они будут держатся лет по 8-10, то с дорогами в городе вопрос решён, но если вот так, как сделано, то разруха так и будет, подумайте в этом направлении, это Вам Виктор - вектор
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gjhjljrc Новичок
Зарегистрирован: 29.10.2012 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пт Ноя 02, 2012 6:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
незнаю про какие дороги можно написать если их нет. сегодня прошелся по свеже-набросанной. это нагло закопаные народные деньги
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Ноя 03, 2012 7:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
где это вы так прошлись ? фотки есть ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Ноя 03, 2012 9:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
gjhjljrc, А конкретней???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sertel Осваивающийся
Зарегистрирован: 13.10.2011 Сообщения: 47 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Ноя 03, 2012 10:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Видимо имеется ввиду Комсомольская от Урицкого к Восходу (именно набросан асфальт и кое как местами укатан). В руки нас......ть тому,кто делал и продолжает делать такое покрытие.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|