| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
zmey80 Любопытствующий
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 10
|
Добавлено: Ср Май 30, 2012 1:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
2GPS: товарищ, выше мой результат на спидтесте. Поверите наслово, что ваш ПЕРВЫЙ тест (windowsfaq.ru) у меня 14 Мбит показал или Вам выложить скрин? Сколько можео повторять, что ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный тест внешки - это торрент с большим количеством сидов/пиров и отключенным подхватом локальных пиров? Или дальше будем троллить тему? Спасибо скайнету, еще раз повторю - тема создавалась для Вас, чтобы как можно более оперативно реагировать на Ваши замечания. Флуд тут неуместен, вопрос - ответ. По поводу слов про АРД - слово клиента закон, работайте с ними и радуйтесь жизни.
Последний раз редактировалось: zmey80 (Ср Май 30, 2012 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zmey80 Любопытствующий
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 10
|
Добавлено: Ср Май 30, 2012 1:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Росинтел-полное г..,да и Ард,в Н-ке есть ТТК и ФРЕШТЕЛ вот там и работают,а у нас канал забит!!!
Ну поработайте с ТТК и фрештелом (особенно), а потом расскажете, почему же от них бегут клиенты в Билайн и Росинтел.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
EVELECEND Новичок
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 5
|
Добавлено: Ср Май 30, 2012 2:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
GPS
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Ср Май 30, 2012 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Росинтел-полное г..,да и Ард,
до подключения к Росинтелу сидел на АРД - вот где реальное го..но.
Что касается видео - у меня идет нормально. комп почти постоянно включен на какой-нибудь канал с kaban.tv и практически не заикается никогда. ютуб тоже номрально показывает. фильмы с контакта смотрю не нервничаю. торрент качаешь - меньше 1.1 Мб скорости закачки просто не бывает. не знаю, мож у меня так потому что через дорогу от них живу... но знакомые с РОСа тоже довольны инернетом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Май 30, 2012 11:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Просто поймите как так относится к людям:кабель у меня менять не захотели(предел,больше 100) сказали ютюб перегружен,в офисе вообще никому ничего не надо(много историй).Вот пришла компания и отзывы были хорошие и репутация,набили базу клиентов и сидят-зевают.А в Н-ке там 4 провайдера-там конкуренция,у нас Ард-смех. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zmey80 Любопытствующий
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 10
|
Добавлено: Чт Май 31, 2012 7:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Просто поймите как так относится к людям:кабель у меня менять не захотели(предел,больше 100)
Если можно, поподробнее.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Май 31, 2012 8:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
кабель от коробки до квартиры 115м,да ещёи в кв. 5.Переделывать не будем,это ютюб перегружен.Вот так и верил,пока не увидел,что у др проблемы. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Чт Май 31, 2012 1:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вчера лично наблюдал с 8-9 вечера ни в ютубе ни к контакте и вобще почти нигде где есть хоть более менее качественная картинка посмотреть ничего не возможно(до этого не лучше),все тормозит скорость серфинга интрернета падает до минимумов _________________ фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Последний раз редактировалось: GPS (Чт Май 31, 2012 1:08 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zmey80 Любопытствующий
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 10
|
Добавлено: Чт Май 31, 2012 1:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
2GPS. Что ж ты такой тугой, сказано русским языком было - ТОРРЕНТЫ, все страницы - полумеры!
PS. 3 раза вчера проверял твой канал - в дампе 10464 Кбит/с торрентов. Вопросы?
PPS. Системное сообщение от свича - Cable on port eX is good. Английский знама?
Последний раз редактировалось: zmey80 (Чт Май 31, 2012 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Чт Май 31, 2012 1:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да и тебе личнон zmey80, звонил тех оператору мы тестировали скорость на Яндеске и было подтверждено что скорость ниже в два раза, решили переложить кабель, но ничего не изменилось. У вас даже нет людей(техоператоров) чтобы с ноутом пришли и протестили провода(соенинения, блок) к чему вы подключаете людей _________________ фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zmey80 Любопытствующий
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 10
|
Добавлено: Чт Май 31, 2012 1:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
GPS, ты вообще читаешь что тебе пишут?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Чт Май 31, 2012 1:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
GPS, ты вообще читаешь что тебе пишут?
кому виднее тебе из горы или мне лично , когда 5 дней назад я был на домолинке с тарифом 8мб все летало , переключился к росинтелу на 10мб и все с этого момента стало тормозить, подгружать. Значит друг это у вас такой интернет _________________ фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Последний раз редактировалось: GPS (Чт Май 31, 2012 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zmey80 Любопытствующий
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 10
|
Добавлено: Чт Май 31, 2012 1:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
мляяяяя......мы по-моему говорим о разных вещах. еще раз - твоя МАКСИМАЛЬНАЯ скорость - 10500 Кбит/с. Торренты гадят твой канал на 10464 кбит/с. На интернет тебе остается 36 Кбит/с. Больше я ничего не объясняю, радуйся домолинку. Диалог с тобой вести невозможно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Чт Май 31, 2012 1:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Диалог с тобой вести невозможно.
:grin: придется, это ты кажись сидишь в богородицкой техподдержке по телефонам 7-13-30 7-14-92 _________________ фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|