|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
skynet Осваивающийся
Зарегистрирован: 15.07.2011 Сообщения: 39 Откуда: не важно
|
Добавлено: Пн Май 28, 2012 12:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ГЫ, из темы "Техподдержка Росинтел", сделали очередной говносрач, а у топикстартера были вполне благие намерения при создании темы.
Вам наверно надо чтоб было именно так
11 ПРАВИЛ САППОРТА
1. Клиент всегда прав.
2. Все проблемы — по вине организации, предоставляющей услуги.
3. Саппорт обязан знать о проблемах клиента заранее, лучше за две недели — месяц. Клиент может не сообщать о проблеме — см. пункт 1.
4. Саппорт обязан мгновенно сделать хорошо, желательно с выездом на дом.
5. При звонке клиента саппорт обязан справиться о семейном положении клиента, а также поинтересоваться здоровьем.
6. Саппорт обязан извиниться за приостановку услуг при задолженности клиента, доверять клиенту оплату услуг до завтра, ведь надо уже сейчас.
7. При ответе «На меня (маму, папу, бабушку, сестру)» на вопрос «На кого зарегистрирован договор услуг?» саппорт обязан понимать, что договор на имя Василия Петровича Пупкина.
8. При первых словах «Это снова я» в телефонной трубке саппорт обязан догадаться, что это Фёдор Семафоров, который звонил сорок минут назад и разговаривал с другим оператором.
9. Саппорт обязан учитывать, что клиент знает лучше, каким оборудованием и ПО пользуется саппорт. См. пункт 1.
10. Организация и саппорт в частности должны предоставлять услуги продажи строительных материалов, канцелярской продукции, настройки спутниковых тарелок, ремонта компьютеров, телевизоров и утюгов, установки игр, программ и ОС.
11. Если услуг из пункта 10 нет, то саппорт обязан предоставить контакты организаций, занимающихся продажей бетона, помады, строительных крепежей и т. п.
Posted by Воффка at 28.05.12 11:22
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skynet Осваивающийся
Зарегистрирован: 15.07.2011 Сообщения: 39 Откуда: не важно
|
Добавлено: Пн Май 28, 2012 1:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
.что уже запуталась за какой месяц платила, а за какой еще нет.
Значит проверить баланс лицевого счета на мобильнике в порядке вещей, а зайти в личный кабинет проверить баланс лицевого счета на инет вероятно религия не позволяет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skynet Осваивающийся
Зарегистрирован: 15.07.2011 Сообщения: 39 Откуда: не важно
|
Добавлено: Пн Май 28, 2012 1:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Росинтел-полное г..,да и Ард,в Н-ке есть ТТК и ФРЕШТЕЛ вот там и работают,а у нас канал забит!!!
цитата: Везде хорошо где нас нет(С)
Всем остальным участникам флуда:
2 Темы в этом разделе более 60 листов измарали, мало? давайте еще одну сделаем.
Я читаю форум и невтыкаю, вам уже двух провайдеров мало?
ADSL ,было плохо, модемо-свистки тоже плохо, 2 провайдера тож говно, дык чо тут живем то? Езжайте в Москво-Питеры-Екатиринбурго-Новоросийски, заведите себе 8 провайдеров в одну квартиру, зарегтесь на тамошнем форуме и трольте, трольте, трольте всех по очереди и будет вам счастье.
Извините не сдержался.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Май 28, 2012 1:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот так и будем жить в ж с таким подходом.В данной теме мы спросили-тормозит потоковое видео,а нам ответили,что у нас глюки. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пн Май 28, 2012 9:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У себя сейчас проблем не замечаю,вроде все в норме.Ютуб не тормозит,короче ХЗ.
[URL=http://www.speedtest.net][/URL] _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пн Май 28, 2012 9:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Парни,мож у Вас проблемы в железе? _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Май 28, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Короче понаблюдал:с 19скорость пляшет(4,5 на яндексе и спиде на загрузку) видео 720тормозит-народ пришел с работы.Сейчас аж 12 на загрузку-все спать ложатся.Торрент качает на отлично.Такая же фигня на 3МР.ДНЁМ ПРОБЛЕМ НЕТ. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
EVELECEND Новичок
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 5
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
EVELECEND Новичок
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 5
|
Добавлено: Ср Май 30, 2012 11:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[URL=http://www.speedtest.net][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Май 30, 2012 12:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это где такие скорости ? я так понимаю Новомосковск ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zmey80 Любопытствующий
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 10
|
Добавлено: Ср Май 30, 2012 12:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[URL=http://www.speedtest.net][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zmey80 Любопытствующий
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 10
|
Добавлено: Ср Май 30, 2012 12:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
тестируйте все на долгопрудном, меньше 90 не бывает по определению :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
EVELECEND Новичок
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 5
|
Добавлено: Ср Май 30, 2012 12:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
zmey80,
По аплоду слил.... :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
EVELECEND Новичок
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 5
|
Добавлено: Ср Май 30, 2012 1:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[URL=http://www.speedtest.net][/URL]
Yes!!!! :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|