Просмотр темы - Техподдержка Росинтел
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Техподдержка Росинтел
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skynet
Осваивающийся


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: не важно

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ, из темы "Техподдержка Росинтел", сделали очередной говносрач, а у топикстартера были вполне благие намерения при создании темы.
Вам наверно надо чтоб было именно так
11 ПРАВИЛ САППОРТА

1. Клиент всегда прав.

2. Все проблемы — по вине организации, предоставляющей услуги.

3. Саппорт обязан знать о проблемах клиента заранее, лучше за две недели — месяц. Клиент может не сообщать о проблеме — см. пункт 1.

4. Саппорт обязан мгновенно сделать хорошо, желательно с выездом на дом.

5. При звонке клиента саппорт обязан справиться о семейном положении клиента, а также поинтересоваться здоровьем.

6. Саппорт обязан извиниться за приостановку услуг при задолженности клиента, доверять клиенту оплату услуг до завтра, ведь надо уже сейчас.

7. При ответе «На меня (маму, папу, бабушку, сестру)» на вопрос «На кого зарегистрирован договор услуг?» саппорт обязан понимать, что договор на имя Василия Петровича Пупкина.

8. При первых словах «Это снова я» в телефонной трубке саппорт обязан догадаться, что это Фёдор Семафоров, который звонил сорок минут назад и разговаривал с другим оператором.

9. Саппорт обязан учитывать, что клиент знает лучше, каким оборудованием и ПО пользуется саппорт. См. пункт 1.

10. Организация и саппорт в частности должны предоставлять услуги продажи строительных материалов, канцелярской продукции, настройки спутниковых тарелок, ремонта компьютеров, телевизоров и утюгов, установки игр, программ и ОС.

11. Если услуг из пункта 10 нет, то саппорт обязан предоставить контакты организаций, занимающихся продажей бетона, помады, строительных крепежей и т. п.

Posted by Воффка at 28.05.12 11:22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
skynet
Осваивающийся


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: не важно

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.что уже запуталась за какой месяц платила, а за какой еще нет.

Значит проверить баланс лицевого счета на мобильнике в порядке вещей, а зайти в личный кабинет проверить баланс лицевого счета на инет вероятно религия не позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
skynet
Осваивающийся


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: не важно

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Росинтел-полное г..,да и Ард,в Н-ке есть ТТК и ФРЕШТЕЛ вот там и работают,а у нас канал забит!!!

цитата: Везде хорошо где нас нет(С)
Всем остальным участникам флуда:
2 Темы в этом разделе более 60 листов измарали, мало? давайте еще одну сделаем.
Я читаю форум и невтыкаю, вам уже двух провайдеров мало?
ADSL ,было плохо, модемо-свистки тоже плохо, 2 провайдера тож говно, дык чо тут живем то? Езжайте в Москво-Питеры-Екатиринбурго-Новоросийски, заведите себе 8 провайдеров в одну квартиру, зарегтесь на тамошнем форуме и трольте, трольте, трольте всех по очереди и будет вам счастье.
Извините не сдержался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и будем жить в ж с таким подходом.В данной теме мы спросили-тормозит потоковое видео,а нам ответили,что у нас глюки.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну это уже все грани переходит



_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У себя сейчас проблем не замечаю,вроде все в норме.Ютуб не тормозит,короче ХЗ.
[URL=http://www.speedtest.net][/URL]
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни,мож у Вас проблемы в железе?
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче понаблюдал:с 19скорость пляшет(4,5 на яндексе и спиде на загрузку) видео 720тормозит-народ пришел с работы.Сейчас аж 12 на загрузку-все спать ложатся.Торрент качает на отлично.Такая же фигня на 3МР.ДНЁМ ПРОБЛЕМ НЕТ.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
EVELECEND
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.speedtest.net/result/1979452289.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
EVELECEND
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://www.speedtest.net][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где такие скорости ? я так понимаю Новомосковск ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
zmey80
Любопытствующий


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://www.speedtest.net][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
zmey80
Любопытствующий


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тестируйте все на долгопрудном, меньше 90 не бывает по определению :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
EVELECEND
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmey80,

По аплоду слил.... :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
EVELECEND
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://www.speedtest.net][/URL]

Yes!!!! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group