Просмотр темы - Люди сыгравшие немаловажную роль в жизни города...
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Люди сыгравшие немаловажную роль в жизни города...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писали в Богородицке есть мастер и историк Виктор Потапов, он же возродил Богородицкую игрушку. Кто знает про такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его все знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это такой бородатый огромный тип который пытался куда то баллотироваться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его знаю ,очень хороший человек , бескорыстный,честный,водит в парке экскурсии ,воспитывает продолжателей своего дела ,живёт около 2 школы ,имеет двоих детей , лично для меня он символизирует настоящего Русского богатыря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага он! Дед мороз зовут его, любя, в народе. сын его еще постоянно когда я на работу шел, сигаретку у меня стрелял! хороший мужик!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Потапов учился со мной и не курил ,думаю у него есть брат или Вы что то путаете .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, он прям из этого дома и выходил.!мож родственник какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиг его знает может и курил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож ты просто незнал? такой он длинноволосый и сутуловатый был тогда, незнаю как сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и косолапый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ждал, каждое утро! ну я то идя на работу сигарет пачку беру! он это просек! ну вот и караулил!) по ходу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не жалко! это прикольно даже стало потом, я даже готовил сигарету в камане держал!))
и расстраивался если мы разошлись! он так рад был когда удачно охотился! я же тоже за ним следил!) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно бывают дома или улицы названные в честь кого-то, есть ли в городе подобные?

Самые добрые отношения у школы со своими шефами, управлением УФСБ по Тульской области, ведь наша школа носит имя майора УФСБ В.Шрамко. (http://mousch4bogor.narod.ru/yubiley.htm)

Это про четвертую школу вроде как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, он жил в Богородицке на ул.Урицкого
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group