Просмотр темы - Земляки...
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Земляки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha Meril
Бывалый


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 134
Откуда: Belgique

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,спасибо большое за ролик.Так приятно смотреть...тем более,что 1,5 года не была на родине....Вы пишете из Бельгии,интересно...У меня сын 2 лета подряд отдыхал в Намюре,понравилось :D

Да, я живу в Бельгии уже 7 лет, а до этого жила в Москве, куда уехала сразу после школы.
От Намюра до нас 40 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Natusik
Осваивающийся


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жила в Богородицке на ул.Победы, д. 41, прямо над "Чародейкой", на 4 этаже, когда приезжаю к маме живу там же, а приезжаю я очень часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 
Chif
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 103
Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://video.mail.ru/mail/cdc090908/_video/3.html][/url]-градообразующее предприятие.
_________________
.....а ты записался в....?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пути Господни неисповедимы... Вот новое назначение нашего земляка:
http://www.2fwww.ura.ru/print/news/1052131992.html
http://www.mr66.ru/index.php/article/archive/27079/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто в курсе.Чем удобней добраться из Узловой до Богородицка после 7 утра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маршруткой или дизелем: http://tula.tutu.ru/rasp.php?st1=25671&st2=54071
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршрутки и автобусы примерно каждый час. Переход на автовокзал через мост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое.Я на другом сайте что-то утренней электрички не нашла.Теперь буду знать...Ребенок к бабушке отправился...переживаю :roll: СМС успела сбросить.. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто в курсе.Чем удобней добраться из Узловой до Богородицка после 7 утра?

Самое лучшее это на такси. Без давки и паров колхозного и студенческого перегара :lol:

Не пребедняйтесь, вы то можете себе позволить. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Не пребедняйтесь, вы то можете себе позволить. :)

А дело не в возможностях.Пока сам не зарабатывает,будет ездить как все студенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это, ракушка, правильно!!!
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имелась ввиду разовая поездка. А студенту в любом случае надо как все обычные студенты, общественным транспортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Natusik
Осваивающийся


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такси тоже надо ездить осторожно. Моя дочь, год назад, вечером взяла такси на Московском вокзале в Туле до Богородицка, таксист сказал 1000 рублей, а когда подъехали к дому сказал 2000 руб. Она возразила, а он заблдокировал двери и сказал что вообще не выйдет пока не расплатится. Видит девчонка молодая, она так испугалась, что отдала ему деньги и бегом домой, потом так плакала. Так что не известно, может лучше перегар лишний раз понюхать, чем на козла нарваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group