| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Masha Meril Бывалый

Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 134 Откуда: Belgique
|
Добавлено: Вт Dec 28, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ой,спасибо большое за ролик.Так приятно смотреть...тем более,что 1,5 года не была на родине....Вы пишете из Бельгии,интересно...У меня сын 2 лета подряд отдыхал в Намюре,понравилось :D
Да, я живу в Бельгии уже 7 лет, а до этого жила в Москве, куда уехала сразу после школы.
От Намюра до нас 40 км.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Natusik Осваивающийся

Зарегистрирован: 10.03.2010 Сообщения: 34
|
Добавлено: Пт Янв 14, 2011 6:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я жила в Богородицке на ул.Победы, д. 41, прямо над "Чародейкой", на 4 этаже, когда приезжаю к маме живу там же, а приезжаю я очень часто.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Chif Освоившийся

Зарегистрирован: 11.08.2008 Сообщения: 103 Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
|
Добавлено: Вт Фев 22, 2011 6:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://video.mail.ru/mail/cdc090908/_video/3.html][/url]-градообразующее предприятие. _________________ .....а ты записался в....?!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 1:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Может кто в курсе.Чем удобней добраться из Узловой до Богородицка после 7 утра?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
маршруткой или дизелем: http://tula.tutu.ru/rasp.php?st1=25671&st2=54071 _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Маршрутки и автобусы примерно каждый час. Переход на автовокзал через мост.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 4:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо большое.Я на другом сайте что-то утренней электрички не нашла.Теперь буду знать...Ребенок к бабушке отправился...переживаю :roll: СМС успела сбросить.. :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Может кто в курсе.Чем удобней добраться из Узловой до Богородицка после 7 утра?
Самое лучшее это на такси. Без давки и паров колхозного и студенческого перегара :lol:
Не пребедняйтесь, вы то можете себе позволить. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 4:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не пребедняйтесь, вы то можете себе позволить. :)
А дело не в возможностях.Пока сам не зарабатывает,будет ездить как все студенты.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А вот это, ракушка, правильно!!! _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Имелась ввиду разовая поездка. А студенту в любом случае надо как все обычные студенты, общественным транспортом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Natusik Осваивающийся

Зарегистрирован: 10.03.2010 Сообщения: 34
|
Добавлено: Ср Янв 11, 2012 2:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На такси тоже надо ездить осторожно. Моя дочь, год назад, вечером взяла такси на Московском вокзале в Туле до Богородицка, таксист сказал 1000 рублей, а когда подъехали к дому сказал 2000 руб. Она возразила, а он заблдокировал двери и сказал что вообще не выйдет пока не расплатится. Видит девчонка молодая, она так испугалась, что отдала ему деньги и бегом домой, потом так плакала. Так что не известно, может лучше перегар лишний раз понюхать, чем на козла нарваться.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|