Просмотр темы - СРОЧНО! Защитите себя и своих детей от Вакцинаций
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


СРОЧНО! Защитите себя и своих детей от Вакцинаций
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракушка, Вам повезло больше. У Вас и продукты, и прививки экологически чистые. :D
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракушка, Вам повезло больше. У Вас и продукты, и прививки экологически чистые. :D

Точно...у нас на Юпитере так :D


После взрыва ядерного реактора на Чернобыльской АЭС Белоруссии досталось едва ли не больше всего
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2006/11/15/274952.html
http://www.rosbalt.ru/main/2006/11/15/274952.html

Когда я приехала сюда в 1987 на меня все смотрели,как на умалишенную :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы не с Бали вроде приехали - у нас тоже чернобыльская зона, хотя не так, как в Белоруссии.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolashaaaa*
Новичок


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/bgr3gopobbe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Serafima
Любопытствующий


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно уже не вакцинируюсь. Кого знаю и кто ходит на прививки от гриппа, потом сразу им же и болеет. Пусть сами себе прививают. А мы Арбидольчиком или Иммунальчиком как-нибудь обойдемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и делать прививки, то правильно. Если не ошибаюсь, за 60 суток до эпидемии. У нас же не редко прививаются в ее разгар. Вот это точно и глупо и вредно (можно сразу слечь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Martyn
Освоившийся


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, не так давно, наткнулся на блог одного врача, в нем есть статьи и на тему прививок.
Одна про прививки в общем - http://botalex.livejournal.com/67876.html, а другая про прививки против гриппа - http://botalex.livejournal.com/94497.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group