Просмотр темы - СРОЧНО! Защитите себя и своих детей от Вакцинаций
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


СРОЧНО! Защитите себя и своих детей от Вакцинаций
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лё_Ха, Что-то подобное уже писал GPS в прошлом году :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.01.20 : Вакцина увеличила число выкидышей на 700%. Убийство неродившихся детей
Источник: www.privivkam.net



Вакцинаторы действуют одинаково нагло во всех странах, не только в России. На нас наступают серьёзно. Детей, которых не дают убить прививками, забирают ювенальщики, отправляют в детдома, и там делают с ними всё, что захотят…

С вакцинацией наблюдается парадоксальная ситуация: число болезней и заболевших постоянно увеличивается в разы; зафиксировано огромное число осложнений и смертельных случаев после прививок; неоднократно доказано, что вакцинирование вызывает вспышки заболеваний, а не наоборот, но огромное число людей умудряются ничего не знать обо всём этом, и ежегодно отдавать убийцам миллиарды долларов и многие тысячи своих жизней.



Что происходит? Как им это удаётся делать? Как небольшой шайке нелюдей удаётся обманывать одновременно сотни миллионов людей?



Оказывается, нас приучили к тому, что происходит якобы именно то, о чём пишут газеты и говорят по телевизору. И всё! Другого ничего якобы не происходит. И правящая верхушка («мировое правительство») этим вовсю пользуется уже многие десятилетия. Все СМИ уже давно куплены и отрегулированы так, что туда никогда ничего нормального не просачивается. В Интернете правдивая информация появляется, но, попробуй, найди её в огромном количестве мусора и пошлятины, которым специально наполняют Сеть враги человечества.



Что же делать?



Думать, использовать свой разум! Разумный человек всегда разберётся, где обман, а где нет. Для этого достаточно внимательно читать найденные материалы и сравнивать, анализировать, сопоставлять новую информацию с имеющимся Базисом. А вот свой базис знаний нужно формировать очень тщательно, осторожно и аккуратно. Правильный базис позволит узнать и понять очень многое. А ошибочный – уведёт в сторону, как сейчас нас всех уводит современная «наука», и принесёт множество проблем.



Нам нужно вновь становиться «людьми разумными», а не оставаться ходячими желудками, в которых нас превратили за последние несколько сотен лет. Нам нужно пользоваться своей главной Силой – Разумом! Тогда мы сможем во всём разобраться и всё преодолеть. А для примера можно рассмотреть проблему прививок, используя пару красноречивых заметок, которые никому не дадут ошибиться…



Вакцинация против свиного гриппа убивает неродившихся детей



Согласно последним данным американской Комиссии экспертов по вопросам вакцинации, в 2009 году количество выкидышей у беременных женщин возросло на 700% по сравнению с предыдущими годами. Виновной считается вакцина H1N1.



Данные о последствиях вакцинации были переданы в CDC (Центр контроля и профилактики заболеваний), однако организация отрицает связь вакцинации и невынашиваемости, и в официальных заявлениях продолжает настаивать на том, что от вакцины H1N1 никто не пострадал.



По данным CDC, в сезон эпидемий зимы 2009/2010 годов почти 50% беременных жительниц США были вакцинированы от свиного гриппа. И цифры недвусмысленно говорят о том, что с увеличением количества привитых вакциной H1N1 беременных резко возросло количество выкидышей и различных побочных эффектов прививки.



При этом CDC, кажется, не обращает никакого внимания на факты, продолжая игнорировать статистические данные и скрывать от поставщиков вакцин информацию о действии вакцин. Даже после того, как цифры были опубликованы в третий раз, доктор Мари Маккормик, председатель Министерства здравоохранения и социального обеспечения США (HHS), продолжала утверждать, что проблемы беременных никоим образом не связаны с вакцинацией.



«Эти заведомо ложные заявления дают CDC зелёный свет продолжать агитировать население страны, в том числе и беременных женщин, за обязательную иммунизацию в сезон 2010/2011», – говорит Эйлин Даннеманн, директор Национального женского объединения.



Вакцина, рекомендованная CDC каждому человеку в текущем сезоне, содержит те же вещества, которые вызывали гибель неродившихся малышей прошлой зимой – вирусный компонент H1N1 и нейротоксин ртути (тимеросал). Кроме того, в новой вакцине содержатся ещё два вирусных штамма, которые, вероятно, принесут огромный вред здоровью прививающихся.


Даже если половина этого правда, Онищенко надо сослать на урановые рудники.
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
matveika
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья вам люди! Я 1970 года рождения меня тоже прививали, детей моих прививали, в понедельник моему крохе назначили делать манту. 11.02 ему два годика исполнитя. Тоже задумываюсь: а не часто ли делаются прививки? Хотя у кого есть малыши т.е 0-4 года сколько они у Вас , или у приятелей -знакомых-беспричинно болели с высокой температурой за последние 6 месяцев? в общем инфекционка наша на графской завалена детишками и именно с постоянной массовостью и периодичностью. Кто чего скажет? Может экология в опасности, да и вот еще может сплетня? что сказали то пишу: говорят что в районе будут строить завод по переработке хим.отходов от которых даже Новомосковск отказался. ядовитые понимаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, тема про прививки не надоела, так же актуальна (это я Змею отвечаю в другой ветке :D ).
Просто богородчане молчат, а мы иногородние про вашу инфекционку не знаем.

У меня малыши, поэтому тема прививок всегда актуальна. Стандартные плановые прививки делаю все, каждый раз переживаю, но пока всё нормально (не считая реакции манту - писала выше). А вот прививки от гриппа не делаю, как и от энцефалита (у нас клещей много), врачи сами не рекомендуют детям до трёх лет их делать, можно "сбить" иммунитет.
Вчера у нас побывал Онищенко, совещание было в 4 утра и закрытое, почему так - не понятно, журналисты в обиде. Озвучил цифры заболевших высоко патогенным гриппом в регионах, я в эти цифры не верю, потому что у болеющих дома никто анализы не брал. Сейчас он по регионам проедет, а потом вопрос о принудительной вакцинации опять всплывёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принудительная прививка против рака шейки матки
Сазонова Ирина Михайловна - врач (стаж более 30 лет), автор научных статей по вопросам иммунологии, медицинский обозреватель радио "Свободная Россия"

_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/


Последний раз редактировалось: GPS (Ср Мар 02, 2011 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Киса
Бывалый


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно была передача, тема была как раз о прививании, так вот гостями этой передачи были мамы, дети которых пострадали от этих прививок((
дыма без огня не бывает точно, мама эта пришла с дочкой коорой сделала инвалидом та самая прививка, и сколько таких случаев происходит происходило, и будет происходить, статистика не ведется!
а еще пришла мама у которой умер младенец, после этой самой прививки.
это проиходила и раньше, когда мы с вами были младенцами, и умирали от привиок все также, просто это не придавалось огласки!
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Киса
Бывалый


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а самое страшное, что педиаторы умалчивают о последствиях, которые могут нести не всегда хороший результат(
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лё_Ха
Почти ветеран


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 608

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! Более 8000 девушек, девочек, будущих матерей в опасности!
Свердловскую область в рамках гуманитарной помощи - компания ГлаксоСмитКляйн Трейдинг направила на Средний Урал 17 тысяч доз вакцины «Церварикс» для профилактики рака шейки матки. Планируется, что данной вакцины хватит для проведения двукратной иммунизации более 8 тысяч девочек и девушек в возрасте 10-18 лет в 27 муниципальных образованиях в Свердловской области.


Проведение третьей прививки, необходимой для завершения полного курса иммунизации, планируется на ноябрь-декабрь 2011 года. В настоящее время, сообщили в региональном Управлении Роспотребнадзора, ведутся рабочие совещания с администрацией муниципальных образований, Министерством здравоохранения Свердловской области по возможности выделения финансовых средств на закупку третьей дозы вакцины, а также проводится активная работа с родителями.


В Свердловской области с 2008 года реализуется самый передовой в Российской Федерации календарь профилактических прививок, который включает в себя иммунизацию против 17 инфекций.


В России вакцины против вируса папилломы человека зарегистрированы для девочек и женщин в возрасте от 10 до 25 лет. Схема вакцинации предусматривает введение трех доз: первая прививка, через месяц после первой прививки - вторая, через 6 месяцев от первой прививки - третья.


Конечно, в «идеале» проводить иммунизацию лучше до начала половой жизни. Именно поэтому в региональный календарь профилактических прививок Свердловской области эта прививка включена с возраста 13 лет. Но так как каждая девушка, женщина входит в группу риска по возможности встретиться с вирусом папилломы человека, то вакцинация может проводиться всем женщинам и девочкам в любом возрасте.


Вот только некоторые последствия после прививания этой Вакциной: припадки, инсульты, головокружение, усталость, слабость, головные боли, боли в животе, рвота, мышечная боль и слабость, боли в суставах, аутоиммунные проблемы, боли в груди, выпадение волос, потеря аппетита, изменения личности, бессонница, руки / ноги тремор, руки / ноги слабость, одышка, проблемы с сердцем, паралич, зуд, сыпь, отеки, боли в мышцах, боли в области таза, нервные боли, менструальный цикл изменений, обмороки, увеличение лимфатических узлов, ночная потливость, тошнота , временное видение / потеря слуха, СМЕРТЬ! Гардасил - название той же вакцины, но выпускаемой другой фармфирмой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
braviy
Осваивающийся


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я вру ,то я лгун ,а когда Медведев скрывает что он еврей-так и надо,не врите себе все эти черти против Русских ,и прививки и мнимые заболевания,Русских уничтожают,хотят покорности и поклонения ,скоро введут соц карту и тогда полный контроль был там потратил столько то и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как задолбали эти псевдополитические провокаторы! противно!

видимо, от большого ума рассуждают...
___________________________________________________________

Луи Пастер, похоже, зря свою жизнь на это положил...
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
matveika
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как задолбали эти псевдополитические провокаторы! противно!

видимо, от большого ума рассуждают...
___________________________________________________________

Луи Пастер, похоже, зря свою жизнь на это положил... Метель! кому Ваша фраза адресова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
matveika
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова сходил на майл.Метели и опять одно и тоже. Мужики познакомтесь с ней и успокойте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова сходил на майл.Метели и опять одно и тоже. Мужики познакомтесь с ней и успокойте...

соскучился что-ли?
и что ты у меня увидел? :lol:
что, все плохо? :lol:
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group