Просмотр темы - Коровий беспредел!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Коровий беспредел!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фига вообще люди заводят собак бойцовых и прочих "кусачих" пород?
Напоминает анекдот про водку - почему пьёшь? так жидкая, потому и пью; была бы твёрдая, грыз бы!
Почему наши безмозглые НР заводят стаффордов, мастифов и прочее исчадие ада? Да потому что МОЖНО!!!
:shock: :shock: :shock:
НЕТ ЗАКОНА, запрещающего разводить эту мерзость - значит можно. А ведь коммунисты, например, неоднократно вносили в Думу законопроекты о запрете собак-убийц. Угадайте с одного раза, какая фракция топила эти законопроекты?
:evil: :evil: :evil:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASKom,
Может потому внесли что знали - не пройдет.
Не всегда спрашивают что бы узнать ответ - иногда лишь для того что бы сказать.

p.s
что грозит за убитую собаку?
штраф или какая то компенсация или вообще ничего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сейчас Боровков со всей своей живностью поживает - хоть что-то изменилось?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сейчас Боровков со всей своей живностью поживает - хоть что-то изменилось?

Нам это тоже очень интересно! :lol:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел их пасущихся на кладбище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Вт Окт 04, 2011 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полчаса назад мимо меня по 10 Армии пробежал како-то мужик и девушкой, с фонариками на головах. Пробегая мимо они спросили: -Здесь коровы не пробегали? И пропали в темноте в сторону ул . Вересаева.
:lol: Почти как в анекдоте, слоны пошли на север :lol:


Последний раз редактировалось: Gelo-bk (Вт Окт 04, 2011 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelo-bk, надо было сказать-На Бойню они пошли,на Бойню. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем заинтересованным лицам. По непроверенной информации коров не нашли. Полиция отказалась их искать. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем заинтересованным лицам. По непроверенной информации коров не нашли. Полиция отказалась их искать. :lol:
а хреналь их искать???,кажный день,на ул.болдина и ул.солнечной оне присутствують,так то... :shock: :D
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год 2012. Коровий беспредел продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождались. Извиняюсь что ни чего не видно, он поздно пришёл, нцука! Но атмосферу встречи можно услышать :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый прикол, после упоминания о полиции, он просто посмеялся над людьми, которые его снимали :shock:
Он неубиваемый, он камень :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чем дело с административной комиссией закончилось?
Кстати, нашёл в интернете:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group