Просмотр темы - Измены
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Измены
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Измены Ответить с цитатой

смотрели тут недавно передачу про измены супругов,и свекор выдал вот эту фразу "Измена мужа- плевок ИЗ ОКНА, а измена жены-это плевок В ОКНО."...я конечно хотела продолжить дискуссию, но спорить со свекором не стала :D . это что же получается, если изменяет мужик- это ничего, а если изменяет жена,то это значит она осрамила всю семью и нет ей прощения? или это просто наше общество так и живет? мужикам так удобно говорить,это гениальное прикрытие и оправдание для мужчины. кто как считает по этому поводу?
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть противно на бл..ей снимающихся в садко в то время когда мужья работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от чего люди вообще решаются на измены? прирожденные кабели и ш"лавы не в счет :D
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Павла чешутся руки написать чево-нибудь по теме. Но Пётр, как более благоразумный , отговорлил...
Мы сеегодня хорошо отмечает День единения славян, можно сказать что-то литшщнее... :unkn: :unkn:

Может выскжемся завтра...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


мужикам так удобно говорить,это гениальное прикрытие и оправдание для мужчины. кто как считает по этому поводу?

Именно так. Одно из устоявшихся самооправданий мужчин, суть которых сводится к тому, что такая природная функция мужчин. А вот женщины должны быть верны. На мой взгляд, всё это чушь - измена и в Африке измена, вне зависимости от пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Измены Ответить с цитатой

это что же получается, если изменяет мужик- это ничего, а если изменяет жена,то это значит она осрамила всю семью и нет ей прощения? или это просто наше общество так и живет? мужикам так удобно говорить,это гениальное прикрытие и оправдание для мужчины. кто как считает по этому поводу?
Как-то говорила по этому поводу со знакомым.Так он мне ответил(грубовато правда):когда я изменяю-я имею,когда жена изменяет-меня имеют. О,кака философия.


Последний раз редактировалось: ракушка (Сб Июн 25, 2011 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фразы типа -кому ты ещё нужен? или где ещё найдёшь такую дуру или я самая лучшая-и что мужчина пробует доказать что это не так ,вот и результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу ошибаться,но мне кажется,что многие мужчины изменяют ради самоутверждения чтоли какого-то....что бы поднять свою самооценку.... но вот было бы круто,если бы они рассуждали по-другому,гордость ведь не в том,Сколько было женщин на стороне,а в том,что мужчина всю жизнь прожил с одной единственной женщиной в доверии,уважении и согласии...навероне это редко встречается.
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН000, в певую очередь нужно уважать себя, а если какому-то мужчине довелсь это услышать,я ему сочувствую очень
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН000, Вы говорите о причинах измен. А тема о самооправдании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фразы типа -кому ты ещё нужен? или где ещё найдёшь такую дуру или я самая лучшая-и что мужчина пробует доказать что это не так ,вот и результат

умному, уважающему себя и свою жену мужчине такие тупые дешевые понты ни к чему. Он выше этого. и умнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 раз различных браков!!! Вывод один: ЕСЛИ УХОДИШЬ УХОДИ КРАСИВО!!
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Измены Ответить с цитатой

смотрели тут недавно передачу про измены супругов,и свекор выдал вот эту фразу "Измена мужа- плевок ИЗ ОКНА, а измена жены-это плевок В ОКНО."...я конечно хотела продолжить дискуссию, но спорить со свекором не стала :D . это что же получается, если изменяет мужик- это ничего, а если изменяет жена,то это значит она осрамила всю семью и нет ей прощения? или это просто наше общество так и живет? мужикам так удобно говорить,это гениальное прикрытие и оправдание для мужчины. кто как считает по этому поводу?

Марёшник, ну и богатая фантазия у Вашего свёкра - "из окна, в окно", мог бы для примера привести форточку, или там замочную скважину...

А вообще по теме: - Измен не будет только при наличии любви с обеих сторон. А вот здесь - чаще бывает виноват слабый пол, молодые девчонки всегда спешать быстрее выйти замуж, наверно опасаясь остаться в "старых девах"...
А спустя какое-то время, понимают, что промахнулись с выбором суженого и пускаются во все тяжкие, сначала осторожненько, а затем от души...

Длительная обоюдная любовь - большая редкость...

В сети есть замечательный англоязычный сайт givesmehope.com, на нём люди пишут о том, что помогает им жить…

Вот оттуда:

Муж вдруг пришёл домой с букетом роз для жены.
«В честь чего?» — спросила жена.
Оказалось, на работе во время разговора многие стали жаловаться на своих жён, и он почувствовал себя таким счастливым, что после 35-ти лет совместной жизни, ему не на что пожаловаться.
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от чего люди вообще решаются на измены? прирожденные кабели и ш"лавы не в счет :D

от бытовухи.... лишь она всему проблема..... а если жить как на вулкане, то всё даже очень хорошо!
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Измены Ответить с цитатой

Измен не будет только при наличии любви с обеих сторон. А вот здесь - чаще бывает виноват слабый пол, молодые девчонки всегда спешать быстрее выйти замуж, наверно опасаясь остаться в "старых девах"...
А спустя какое-то время, понимают, что промахнулись с выбором суженого и пускаются во все тяжкие, сначала осторожненько, а затем от души...

это с чего такое наблюдение? крайне спорное утверждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group