|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 7:56 pm Заголовок сообщения: Измены |
|
|
|
смотрели тут недавно передачу про измены супругов,и свекор выдал вот эту фразу "Измена мужа- плевок ИЗ ОКНА, а измена жены-это плевок В ОКНО."...я конечно хотела продолжить дискуссию, но спорить со свекором не стала :D . это что же получается, если изменяет мужик- это ничего, а если изменяет жена,то это значит она осрамила всю семью и нет ей прощения? или это просто наше общество так и живет? мужикам так удобно говорить,это гениальное прикрытие и оправдание для мужчины. кто как считает по этому поводу? _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 9:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Смотреть противно на бл..ей снимающихся в садко в то время когда мужья работают.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
от чего люди вообще решаются на измены? прирожденные кабели и ш"лавы не в счет :D _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У Павла чешутся руки написать чево-нибудь по теме. Но Пётр, как более благоразумный , отговорлил...
Мы сеегодня хорошо отмечает День единения славян, можно сказать что-то литшщнее... :unkn: :unkn:
Может выскжемся завтра... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
мужикам так удобно говорить,это гениальное прикрытие и оправдание для мужчины. кто как считает по этому поводу?
Именно так. Одно из устоявшихся самооправданий мужчин, суть которых сводится к тому, что такая природная функция мужчин. А вот женщины должны быть верны. На мой взгляд, всё это чушь - измена и в Африке измена, вне зависимости от пола.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Измены |
|
|
|
это что же получается, если изменяет мужик- это ничего, а если изменяет жена,то это значит она осрамила всю семью и нет ей прощения? или это просто наше общество так и живет? мужикам так удобно говорить,это гениальное прикрытие и оправдание для мужчины. кто как считает по этому поводу?
Как-то говорила по этому поводу со знакомым.Так он мне ответил(грубовато правда):когда я изменяю-я имею,когда жена изменяет-меня имеют. О,кака философия.
Последний раз редактировалось: ракушка (Сб Июн 25, 2011 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 9:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Фразы типа -кому ты ещё нужен? или где ещё найдёшь такую дуру или я самая лучшая-и что мужчина пробует доказать что это не так ,вот и результат
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 9:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я могу ошибаться,но мне кажется,что многие мужчины изменяют ради самоутверждения чтоли какого-то....что бы поднять свою самооценку.... но вот было бы круто,если бы они рассуждали по-другому,гордость ведь не в том,Сколько было женщин на стороне,а в том,что мужчина всю жизнь прожил с одной единственной женщиной в доверии,уважении и согласии...навероне это редко встречается. _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 9:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ИВАН000, в певую очередь нужно уважать себя, а если какому-то мужчине довелсь это услышать,я ему сочувствую очень _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 9:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ИВАН000, Вы говорите о причинах измен. А тема о самооправдании.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2011 8:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Фразы типа -кому ты ещё нужен? или где ещё найдёшь такую дуру или я самая лучшая-и что мужчина пробует доказать что это не так ,вот и результат
умному, уважающему себя и свою жену мужчине такие тупые дешевые понты ни к чему. Он выше этого. и умнее.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2011 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
5 раз различных браков!!! Вывод один: ЕСЛИ УХОДИШЬ УХОДИ КРАСИВО!! _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2011 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Измены |
|
|
|
смотрели тут недавно передачу про измены супругов,и свекор выдал вот эту фразу "Измена мужа- плевок ИЗ ОКНА, а измена жены-это плевок В ОКНО."...я конечно хотела продолжить дискуссию, но спорить со свекором не стала :D . это что же получается, если изменяет мужик- это ничего, а если изменяет жена,то это значит она осрамила всю семью и нет ей прощения? или это просто наше общество так и живет? мужикам так удобно говорить,это гениальное прикрытие и оправдание для мужчины. кто как считает по этому поводу?
Марёшник, ну и богатая фантазия у Вашего свёкра - "из окна, в окно", мог бы для примера привести форточку, или там замочную скважину...
А вообще по теме: - Измен не будет только при наличии любви с обеих сторон. А вот здесь - чаще бывает виноват слабый пол, молодые девчонки всегда спешать быстрее выйти замуж, наверно опасаясь остаться в "старых девах"...
А спустя какое-то время, понимают, что промахнулись с выбором суженого и пускаются во все тяжкие, сначала осторожненько, а затем от души...
Длительная обоюдная любовь - большая редкость...
В сети есть замечательный англоязычный сайт givesmehope.com, на нём люди пишут о том, что помогает им жить…
Вот оттуда:
Муж вдруг пришёл домой с букетом роз для жены.
«В честь чего?» — спросила жена.
Оказалось, на работе во время разговора многие стали жаловаться на своих жён, и он почувствовал себя таким счастливым, что после 35-ти лет совместной жизни, ему не на что пожаловаться. _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2011 11:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
от чего люди вообще решаются на измены? прирожденные кабели и ш"лавы не в счет :D
от бытовухи.... лишь она всему проблема..... а если жить как на вулкане, то всё даже очень хорошо! _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Июн 29, 2011 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Измены |
|
|
|
Измен не будет только при наличии любви с обеих сторон. А вот здесь - чаще бывает виноват слабый пол, молодые девчонки всегда спешать быстрее выйти замуж, наверно опасаясь остаться в "старых девах"...
А спустя какое-то время, понимают, что промахнулись с выбором суженого и пускаются во все тяжкие, сначала осторожненько, а затем от души...
это с чего такое наблюдение? крайне спорное утверждение.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|