|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
matveika Освоившийся
Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 90
|
Добавлено: Пт Мар 04, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
matveika, а кто там у нас аватар спёр? На одноклассников мы не ходим из принципа. Посмотри пожалуйста, по дате регистрации, у кого аватарка раньше - это фото было сделано в мае 2006 года. аватарка на Майле у МЕТЕЛИ дату не знаю и как узнать тоже не знаю. Может с общей базы скопирована. Добавляю. Сходил посмотрел на майл. Ваша аватанка приглашает к дружбе между мужчиной и женщиной. А вличных фотках "утого кто сидит в пруду" нормальный мужик на рыбалке .. Дальше не смотрел. Но если Петр и Павел из Мурманска-? Что такое поселок Роста?
Последний раз редактировалось: matveika (Пт Мар 04, 2011 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
matveika Освоившийся
Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 90
|
Добавлено: Пт Мар 04, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да нет,она где-то на форуме недавно писала.что работу поменяла. да нет, работа это образ жизни , это поменять нельзя. Я работал в милиции а теперь слесарь с высшим юридическим. Если надо кому поменять запчасти- обращайтесь. как Метель могла подумать что я ее страницу на Майле сейчас буду подделовать? Или уже нужен натариус-адвокат? Зачем? Да я и не силен в создании веб страниц. А посылать друг друга наверно здесь можно ? ЧЕто Стас Ермак рекомендовал. Но не мне. ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Мар 04, 2011 8:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
"Ракушка обычно люди плачут слезами, а Вы - налом. Прямо Курочка-Ряба какая-то , простите за игру слов."
Эх,у вас же ум в квадрате! должен быть....плачУ,а не плАчу.. :lol: :lol: :lol:
"И ещё, насчет слёз: - у плачущих в автобусе, есть шанс, что кто-то подойдет и утешит. А рыдания в лимузине часто (ну, или не часто) заканчиваются суицидом...[/quote]"
Да нет...и утешать в наше время никто не станет,да и суицидов больше от безденежья :roll: .Кстати,РБ на втором месте в мире по кол-ву суицидов.Это я так...для ознакомления,для тех.кто завидует беларусам(сорри,не в тему)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Мар 04, 2011 8:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В ударениях мы не сильны, разговор был вроде о слезах...
А вот как интересно люди избавляются от одиночества:
Лесли Харпер, 93 года, и Элси, 90 лет сыграли в эти выходные свадьбу.
Впервые, они поженились в далёком 1941 году, тогда они были молоды и горячи. Через несколько лет они развелись. Детей у них не было, и они быстро сыграли новые свадьбы. Но время шло, и их супруги покинули этот мир. И вот, в 2004 году состоялась их повторная встреча. Они решили, что им хорошо рядом друг с другом и им будет легче прожить остаток дней вместе. _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
matveika Освоившийся
Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 90
|
Добавлено: Пт Мар 04, 2011 9:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[quote="Пётр и Павел"]В ударениях мы не сильны, разговор был вроде о слезах...
Чето потерялся. О чьих слезах речь?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Мар 04, 2011 9:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Наверное о женских :weep: :weep: :weep: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
matveika Освоившийся
Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 90
|
Добавлено: Пт Мар 04, 2011 9:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
может не в тему но что такое поселок роста?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Мар 04, 2011 9:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Понятия не имеем, попробуй погуглить... :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Мар 04, 2011 9:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Змей, а в Дурдоме-2, как раз повзрослевшие дети, во главе со светской кобылицей, которым в детстве не хватало материнской любви...
Всем им всего хватало, а если и нехватало, то это не означает, что надо выводить свою личную жизнь(или её часть) наружу, да ещё и сценарную. Это всё из-за воспитания и сегодняшних нравов.
Змей Им хватало материального благополучия, а вот родительской любви и, как следствие, воспитания они не получили...
Им работать не хочется, они там дебилы все :twisted:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
matveika Освоившийся
Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 90
|
Добавлено: Пт Мар 04, 2011 9:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Понятия не имеем, попробуй погуглить... :unkn: поселок роста-57 это военный завод. там мой Киев чинился, это корабль такой. Обидно. подпись Ваша-Мурманск, но он видно в опасности. Почитай Океанский патруль Пикуля
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Мар 04, 2011 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Змей эти люди не стоят того, чтобы их здесь обсуждать...
matveika ты спрашивал про поселок роста, а Роста-57 это не посёлок. И какого ответа ты ждал - может ты шпион? И "Киев" не твой, а ВМФ России. Приезжай в Мурманск, мы тебя встретим и устроим экскурсию...
И вообще эта тема об Одиночестве, вот пример, как компьютерные игры могут сделать женщину одинокой:
Солдат армии США, благодаря консоли, доказал, что его жена изменяла ему, пока он был в Ираке.
Когда он вернулся с войны, он решил поиграть в Nintendo Wii, и к своему удивлению, обнаружил нового аватара "Mii", которого он не создавал. Он посмотрел календарь визитов и обнаружил, что этот Mii несколько раз в неделю по ночам играл с его женой в боулинг на приставке.
Это и стало доказательством измен и причиной развода. _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Последний раз редактировалось: Пётр и Павел (Пт Мар 04, 2011 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вт Май 31, 2011 9:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
детей рожайте что бы одиноко не было,а то живут для себя ,с жиру бесятся
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Май 31, 2011 10:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
детей рожайте что бы одиноко не было,а то живут для себя ,с жиру бесятся
Скока? :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вт Май 31, 2011 11:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
вечером вместо того чтобы в интернете сидеть ,да по забегаловкам бегать в парк сходите погуляйте,на велосипеде покатайтесь -уедут в Москву пачками жрут антидеприсанты ,питаются в макдональдсе,строят из себя расфуфыреных москвичек и хотят что бы им одиноко не было,фигня это всё
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Май 31, 2011 11:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Все правильно говорите....Но велосипед и правильное питание еще не залог того,что в старости вы будете окружены вниманием детей и внуков...У многих дети уезжают учиться и так и не возвращаются на родину (как я :modesty: :D ).Надо быть готовым к этому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|