| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 12:26 pm Заголовок сообщения: Посинел-позеленел чеснок |
|
|
|
|
Кто нибудь в курсе, почему синеет-зеленеет чеснок, добавляемый(в свежем виде) в пищу. Так например: чеснок сменил цвет при попадании в гуляш. А вчера смена цвета чеснока повергла в шок. Так как продукт в который он был мелко порезан и добавлен, были грибы-карогодники :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не замечал такого - надо срочно попробовать. Чеснок не с Новопокровки случаем? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нет, чеснок куплен в магазине. Даже возможно он китайский. :?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я тоже замечала, но причину не знаю.
есть ботаники на форуме?))))) _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тут тоже эту тему "протянули"...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
протянули, но не дотянули))) версии так и остались в соотношении 50х50)) _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
побросали, просто потому, что в большинстве случаев просто трудозатраты себя не оправдывают.
да и не у всех все-таки есть эти самые дачные участки. так что... едим то, что есть))) _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|