| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 24, 2010 12:37 am Заголовок сообщения: Магазин "Миндаль",Западный,1 |
|
|
|
|
В последнее время участились случаи,когда числа на ценниках не соответствуют числам в чеке.Разница-что-то около 4-5 рублей за одно наименование.... Мелочь,а "приятно"...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 24, 2010 7:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А в чью пользу ошибки? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга Освоившийся

Зарегистрирован: 08.10.2009 Сообщения: 75 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 24, 2010 9:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:D :D :D А угадай с 3-ёх раз в чью!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Апр 24, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Серёга
Одного раза достаточно...
:wink: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 24, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дело, наверное, в зарплате. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Сб Апр 24, 2010 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а может дело в том,что крупно пишется цена с дисконтом,а мелко без него? из-за этого и не понятки? _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Авг 18, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
новая фишка - все акционные бутылки пива емкостью от 1.5 литра, все те что закручиваются пластиковой пробкой. оказались вскрыты! и закручены заново! кто то очень хочет видимо найти "деньги под крышкой" акция у балтики сейчас такая! под пивную крышку в капсулу засовывают денушку) незнаю точно, где их вскрывали, но те люди которые ставили пиво на витрину незаметить этого немогли. а следовательно если не подняли тревогу, значит повязаны! очень неприятно...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Авг 18, 2010 9:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Круто! Сейчас уже поздно, а завтра позвоню хозяевам. На фига такая акция Балтике - ведь ясно, что вскрывать будут грузчики и продавцы? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Чт Авг 19, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
нда...хотя я "балтийскую мочу",эту пародию на пиво ,и не пью,но факт,действительно, неприятный! Хотя ,на что эти люди надеются,ведь,я думаю,не только Костя заметил вскрытые бутылки. Хозяева ведь отреагируют и жёстко... :unkn: _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Пт Авг 20, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вчера общался с девчатами из "миндаля",по их словам, это пиво уже таким к ним пришло... :unkn: _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Авг 21, 2010 8:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это не удивительно. А вы почаще обращайте внимание на товары разлитые. упакованные без контрольки, т.е. простые крышки, колпачки и пр. Это относится как продтоварам, так и промтоварам. Вероятнее всего это недорогие товары, но для недобросовестных продавцов это шанс получить халяву пусть даже в неденежном эквиваленте. От этого беспредела прежде всего страдает сам хозяин. неведуя что творят его сотрудники. А это потеря репутации, потеря клиента и прочее.
Цитирую одного знакомого продавца - "Я обвешиваю. обсчитываю и прочее. Таким образом я компенсирую то, что недоплачивает мне хозяин. За семь тысяч пусть сам работает."
Однако даже если вы будете платить 15, думаю ситуация изменится, но не сильно :) Менталитет или...
Вообще-то интересно какие сейчас зарплаты в городе. Например в торговле, ЖКХ, администрации и в др. организациях?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Авг 21, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Стас, ну как? позвонил?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Авг 22, 2010 1:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас, ну как? позвонил?
Да!Интересно,что там Юрка по этому поводу думает!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|