| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Май 27, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А мне немного грустно стало! У НИХ ВСЕ ВПЕРЕДИ- а у меня уже все позади. Как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя...!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Июн 03, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга Освоившийся

Зарегистрирован: 08.10.2009 Сообщения: 75 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июл 24, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u839_4c4b03ef.JPG][/url]
В туалете в придорожном ресторане в Чувашии.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женёк Освоившийся
Зарегистрирован: 22.02.2010 Сообщения: 81 Откуда: Тула
|
Добавлено: Чт Авг 19, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Новорусский стиль на М4.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u893_4c7a7046.jpg][/url] _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Окт 03, 2010 9:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Ср Окт 06, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
С днём рождения, ВВП!!!
_________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На границе Куркинского и Ефремовского районов.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u278_4cddb33d.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u893_4cf00ab5.jpg][/url] _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:D _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Последний раз редактировалось: Пётр и Павел (Вт Янв 25, 2011 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Янв 25, 2011 2:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Янв 25, 2011 2:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это японские горы (3000 м над уровнем моря), зима здесь длится с ноября
по апрель и толщина снега достигает 20 метров. От туристов нет отбоя.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u3_4d3eb2cc.jpg][/url]
P.S. Смотрю на фотографии и не верю, что такое возможно...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вт Янв 25, 2011 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ого! как же они расчищают дороги? _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Вт Янв 25, 2011 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А главное - в каком идеале асфальт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|