Просмотр темы - Прикольные картинки
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Прикольные картинки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для поднятия настроения
http://medar.livejournal.com/565373.html#cutid1
http://martin-sqare.livejournal.com/72904.html#cutid1
http://zyalt.livejournal.com/252329.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне немного грустно стало! У НИХ ВСЕ ВПЕРЕДИ- а у меня уже все позади. Как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя...!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Серёга
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 75
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u839_4c4b03ef.JPG][/url]

В туалете в придорожном ресторане в Чувашии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женёк
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Новорусский стиль на М4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u893_4c7a7046.jpg][/url]
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения, ВВП!!!


_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На границе Куркинского и Ефремовского районов.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u278_4cddb33d.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u893_4cf00ab5.jpg][/url]
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.


Последний раз редактировалось: Пётр и Павел (Вт Янв 25, 2011 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это японские горы (3000 м над уровнем моря), зима здесь длится с ноября
по апрель и толщина снега достигает 20 метров. От туристов нет отбоя.



[url=http://bogoroditsk.ru/img/u3_4d3eb2cc.jpg][/url]

P.S. Смотрю на фотографии и не верю, что такое возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого! как же они расчищают дороги?
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Лё_Ха
Почти ветеран


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 608

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А главное - в каком идеале асфальт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 39, 40, 41  След.
Страница 10 из 41

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group