Просмотр темы - Магазин "Миндаль",Западный,1
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Магазин "Миндаль",Западный,1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Магазин "Миндаль",Западный,1 Ответить с цитатой

В последнее время участились случаи,когда числа на ценниках не соответствуют числам в чеке.Разница-что-то около 4-5 рублей за одно наименование.... Мелочь,а "приятно"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чью пользу ошибки?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Серёга
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 75
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D А угадай с 3-ёх раз в чью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга
Одного раза достаточно...
:wink:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело, наверное, в зарплате.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может дело в том,что крупно пишется цена с дисконтом,а мелко без него? из-за этого и не понятки?
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая фишка - все акционные бутылки пива емкостью от 1.5 литра, все те что закручиваются пластиковой пробкой. оказались вскрыты! и закручены заново! кто то очень хочет видимо найти "деньги под крышкой" акция у балтики сейчас такая! под пивную крышку в капсулу засовывают денушку) незнаю точно, где их вскрывали, но те люди которые ставили пиво на витрину незаметить этого немогли. а следовательно если не подняли тревогу, значит повязаны! очень неприятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Сейчас уже поздно, а завтра позвоню хозяевам. На фига такая акция Балтике - ведь ясно, что вскрывать будут грузчики и продавцы?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...хотя я "балтийскую мочу",эту пародию на пиво ,и не пью,но факт,действительно, неприятный! Хотя ,на что эти люди надеются,ведь,я думаю,не только Костя заметил вскрытые бутылки. Хозяева ведь отреагируют и жёстко... :unkn:
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера общался с девчатами из "миндаля",по их словам, это пиво уже таким к ним пришло... :unkn:
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не удивительно. А вы почаще обращайте внимание на товары разлитые. упакованные без контрольки, т.е. простые крышки, колпачки и пр. Это относится как продтоварам, так и промтоварам. Вероятнее всего это недорогие товары, но для недобросовестных продавцов это шанс получить халяву пусть даже в неденежном эквиваленте. От этого беспредела прежде всего страдает сам хозяин. неведуя что творят его сотрудники. А это потеря репутации, потеря клиента и прочее.
Цитирую одного знакомого продавца - "Я обвешиваю. обсчитываю и прочее. Таким образом я компенсирую то, что недоплачивает мне хозяин. За семь тысяч пусть сам работает."
Однако даже если вы будете платить 15, думаю ситуация изменится, но не сильно :) Менталитет или...
Вообще-то интересно какие сейчас зарплаты в городе. Например в торговле, ЖКХ, администрации и в др. организациях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, ну как? позвонил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, ну как? позвонил?
Да!Интересно,что там Юрка по этому поводу думает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group