Просмотр темы - Брошеные дети
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Брошеные дети
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fox
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, спасибо!
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Таня
Активист


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как там дела в этом плане продвигаюца? хотелось бы тож помочь,но чем незнаю :oops:
_________________
проказница)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Fox
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С главным врачом больницы я никак не могу созвониться (не застаю его на месте), чтобы выяснить имеются ли в Богородицкой ЦРБ палаты с детьми-отказниками, и, если да, то какая помощь им необходима.
А вот относительно детского дома информация в этой теме уже имеется (расчетный счет и адрес), так что можно либо деньги перечислить, либо вещи переслать. Пригодиться всё.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Таня
Активист


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо хоть что то.мнеб хотелось самой за малютками поухаживать,своих то нет и не будет :oops:
надеюсь что ниь собиру для малышей :wink:
_________________
проказница)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Konstantin
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Прошу о помощи. Я проживаю в г.Тула. Хочу взять ребенка под опеку. НО! Он из Вашего города (Богородицка). Уже 2 года у него нет статуса, и я не знаю, к кому обратиться. Насколько мне известно, это вина местных органов опеки, они все это время не могут подать в суд на лишение прав родителей, которые не интересуются ребенком, и ни разу его не посещали и т.п. Помогите решить проблему кто может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Алексин
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: г.Алексин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, и как ты это сделала? Поделись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут прикинул общую статистику и вижу ,что людей эти первостепенные вопросы(вопросы семьи) не интересуют, их интересует эгоистическое удовлетворение своих потребностей да собственные нескончаемые драмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group