| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Fox Освоившийся

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 86 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Апр 11, 2007 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Таня, спасибо! _________________ Жизнь прекрасна!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Таня Активист

Зарегистрирован: 27.03.2007 Сообщения: 219 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Апр 12, 2007 9:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну как там дела в этом плане продвигаюца? хотелось бы тож помочь,но чем незнаю :oops: _________________ проказница)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fox Освоившийся

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 86 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Апр 13, 2007 10:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
С главным врачом больницы я никак не могу созвониться (не застаю его на месте), чтобы выяснить имеются ли в Богородицкой ЦРБ палаты с детьми-отказниками, и, если да, то какая помощь им необходима.
А вот относительно детского дома информация в этой теме уже имеется (расчетный счет и адрес), так что можно либо деньги перечислить, либо вещи переслать. Пригодиться всё. _________________ Жизнь прекрасна!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Таня Активист

Зарегистрирован: 27.03.2007 Сообщения: 219 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Апр 13, 2007 11:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
хорошо хоть что то.мнеб хотелось самой за малютками поухаживать,своих то нет и не будет :oops:
надеюсь что ниь собиру для малышей :wink: _________________ проказница)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Konstantin Новичок
Зарегистрирован: 16.07.2007 Сообщения: 1 Откуда: Tula
|
Добавлено: Пн Июл 16, 2007 8:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Добрый день.
Прошу о помощи. Я проживаю в г.Тула. Хочу взять ребенка под опеку. НО! Он из Вашего города (Богородицка). Уже 2 года у него нет статуса, и я не знаю, к кому обратиться. Насколько мне известно, это вина местных органов опеки, они все это время не могут подать в суд на лишение прав родителей, которые не интересуются ребенком, и ни разу его не посещали и т.п. Помогите решить проблему кто может.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексин Новичок
Зарегистрирован: 09.08.2008 Сообщения: 1 Откуда: г.Алексин
|
Добавлено: Вс Авг 10, 2008 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Таня, и как ты это сделала? Поделись
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Чт Апр 08, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я тут прикинул общую статистику и вижу ,что людей эти первостепенные вопросы(вопросы семьи) не интересуют, их интересует эгоистическое удовлетворение своих потребностей да собственные нескончаемые драмы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|