| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Dec 16, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: На что собираются деньги. Продолжение. |
|
|
|
|
Обсуждение статьи: "".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Dec 16, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В скверике возле пруда стоит памятник павшим воинам,а многие и не знают,что там покоятся люди.можно собрать на табличку-воинское захоронени. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Dec 16, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Так это памятник или братская могила? Если там похоронены павшие воины, тогда надо на табличке написать фамилии, имена, если сохранились. Кто в курсе, напишите. Деньги на это дам сразу, сколько надо. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Dec 16, 2009 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Деньги надо собирать на что-то конкретное, а так они годами лежат без применения.( 2 года вроде бы собирали, а потратили только сейчас) _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Dec 16, 2009 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Деньги надо собирать на что-то конкретное, а так они годами лежат без применения.( 2 года вроде бы собирали, а потратили только сейчас)
Деньги собирать стали 7 августа этого года. До этого времени социального проекта не существовало. Учитывая, что к ноябрю они уже были собраны и было решено, на что их потратить, собирали их три месяца.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sinoptik Активист
Зарегистрирован: 27.02.2009 Сообщения: 309
|
Добавлено: Ср Dec 16, 2009 11:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В скверике возле пруда стоит памятник павшим воинам,а многие и не знают,что там покоятся люди.можно собрать на табличку-воинское захоронени.
А что это за скверик? Что-то не пойму
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Dec 16, 2009 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В "нескучном "саду, если не ошибаюсь?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга Освоившийся

Зарегистрирован: 08.10.2009 Сообщения: 75 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Dec 17, 2009 8:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Или в горсаду,со стороны типографии?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Dec 31, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А мне кажется надо помочь нашим больницам. Уж не до Евроремонта, хотя бы двери входные сделать. Для хирургического отделения я в рамках благодарности сшила три ламбрикена для холла. Обошлось мне это в пределах 1000 руб. , но я не обедняла, а для отделения уже красиво . Так потихонечку, кто чем может...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 26, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На "однокласниках" мне одна дама предложила перечислить деньги на освещение дворца-музея. Я в принципе готов, но почему-то наш сайт на эту тему молчит. Лучше я сделаю это здесь. Кто-то может прояснить ситуацию?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пт Фев 26, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
да-да, мне тоже такое предложение пришло.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Фев 26, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На Одноклассниках есть богородицкая группа.Энтузиасты этой группы решили скинуться деньгами(кто сколько может) на благоустройство города.Первым делом решено было сделать подсветку Дворца и смотровой башни.В мае в Богородицке состоится музыкальный фестиваль"Май собирает друзей".Организовать его думают на набережной.К этому событию и хотят успеть с подсветкой.Вообще, они молодцы,создали фонд,открыли счет,нашли подрядчика,согласовали с администрацией.Дело за деньгами....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Фев 26, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я сегодня попозже отпишусь по поводу освещения дворца более конкретно, в отдельно взятой ветке, потому как в курсе "событий"...
Единственная просьба тем кто бывает на одноклассниках и где там ведется сбор денег - выложить текст их призыва и кто состоит в инициативной группе, позже разберем это в соответствующей ветке.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Фев 26, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вообще, они молодцы,создали фонд,открыли счет,нашли подрядчика,согласовали с администрацией.Дело за деньгами....
А как же НАЛОГИ? Налоги наши замечательные - куда они идут? Не проще ли из них "позаимствовать"? Почему надо шапку по кругу пускать? Или что? Опять "подводные камни"?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Фев 26, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А как же НАЛОГИ? Налоги наши замечательные - куда они идут? Не проще ли из них "позаимствовать"? Почему надо шапку по кругу пускать
ASKom, А вот возьмите и разберитесь.Все в ваших руках.А возмущаться всегда легко,сидя на диване.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|