Просмотр темы - На что собираются деньги. Продолжение.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


На что собираются деньги. Продолжение.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: На что собираются деньги. Продолжение. Ответить с цитатой

Обсуждение статьи: "".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В скверике возле пруда стоит памятник павшим воинам,а многие и не знают,что там покоятся люди.можно собрать на табличку-воинское захоронени.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это памятник или братская могила? Если там похоронены павшие воины, тогда надо на табличке написать фамилии, имена, если сохранились. Кто в курсе, напишите. Деньги на это дам сразу, сколько надо.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги надо собирать на что-то конкретное, а так они годами лежат без применения.( 2 года вроде бы собирали, а потратили только сейчас)
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги надо собирать на что-то конкретное, а так они годами лежат без применения.( 2 года вроде бы собирали, а потратили только сейчас)
Деньги собирать стали 7 августа этого года. До этого времени социального проекта не существовало. Учитывая, что к ноябрю они уже были собраны и было решено, на что их потратить, собирали их три месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Sinoptik
Активист


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В скверике возле пруда стоит памятник павшим воинам,а многие и не знают,что там покоятся люди.можно собрать на табличку-воинское захоронени.
А что это за скверик? Что-то не пойму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "нескучном "саду, если не ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Серёга
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 75
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или в горсаду,со стороны типографии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется надо помочь нашим больницам. Уж не до Евроремонта, хотя бы двери входные сделать. Для хирургического отделения я в рамках благодарности сшила три ламбрикена для холла. Обошлось мне это в пределах 1000 руб. , но я не обедняла, а для отделения уже красиво . Так потихонечку, кто чем может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "однокласниках" мне одна дама предложила перечислить деньги на освещение дворца-музея. Я в принципе готов, но почему-то наш сайт на эту тему молчит. Лучше я сделаю это здесь. Кто-то может прояснить ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, мне тоже такое предложение пришло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Одноклассниках есть богородицкая группа.Энтузиасты этой группы решили скинуться деньгами(кто сколько может) на благоустройство города.Первым делом решено было сделать подсветку Дворца и смотровой башни.В мае в Богородицке состоится музыкальный фестиваль"Май собирает друзей".Организовать его думают на набережной.К этому событию и хотят успеть с подсветкой.Вообще, они молодцы,создали фонд,открыли счет,нашли подрядчика,согласовали с администрацией.Дело за деньгами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня попозже отпишусь по поводу освещения дворца более конкретно, в отдельно взятой ветке, потому как в курсе "событий"...

Единственная просьба тем кто бывает на одноклассниках и где там ведется сбор денег - выложить текст их призыва и кто состоит в инициативной группе, позже разберем это в соответствующей ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, они молодцы,создали фонд,открыли счет,нашли подрядчика,согласовали с администрацией.Дело за деньгами....
А как же НАЛОГИ? Налоги наши замечательные - куда они идут? Не проще ли из них "позаимствовать"? Почему надо шапку по кругу пускать? Или что? Опять "подводные камни"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А как же НАЛОГИ? Налоги наши замечательные - куда они идут? Не проще ли из них "позаимствовать"? Почему надо шапку по кругу пускать

ASKom, А вот возьмите и разберитесь.Все в ваших руках.А возмущаться всегда легко,сидя на диване.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group