|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 12:26 am Заголовок сообщения: Погоня в Богородицке |
|
|
|
Сегодня наблюдал такую картину.Шел от бывшего универмага в сторону 4 школы.И возле Пятерочки(бывший дом быта)услышал звук ментовской крякалки.Смотрю летит на бешеной скорости шестерка,вроде кофейного или желтого цвета если не ошибаюсь.И за ней наши Гайцы гонятся.За рулем шахи был по моему какой-то чурбан.Короче они оторвались метров на 50-70 от них и доехав до перекрестка ул.Комсомольской свернули вниз,в сторону маг.Восход.Интересно что было дальше?Взяли их или нет?Мож кто видел продолжение.Слава богу что возле Пятерочки никого не сбили,там всегда вроде народу много.И в этот раз машин полно было,стоянка была забита,по этому машины стояли на обочине,так вот когда они перли чуть не врезались в Аудюху бочку,стоящую на обочине. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 7:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Интересно что было дальше?Взяли их или нет
задержали :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|