| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Мар 22, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u89_49c6686f.JPG][/url]
2006 год. После дня города. Грибная пора.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Мар 30, 2009 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
2 дома с привидениями. :lol:
пос. Южный, ул. Воронежская, июнь 2007.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2009 11:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
мрачные фото... _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2009 1:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Напоминает послевоенные фотографии :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Апр 07, 2009 12:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ясно откуда фотка, но немог не выложить!)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
71bgr Любопытствующий
Зарегистрирован: 14.04.2009 Сообщения: 16
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 4:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u706_49e48b8a.jpg][/url]
Тульская область, п. Епифань. Кризис. Будем питаться духовной пищей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Очень похоже, на первый взгляд, на дом в Богородицке на пересечении улиц Урицкого и Комсомольской, там, в этом доме, тоже чего только небыло. Я уж было подумал, что там теперь музей какой-то устроили. :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mica Освоившийся

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 96 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u544_49e4cee2.jpg][/url]
Путинку в срок!!!!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mica Освоившийся

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 96 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 9:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u544_49e4d066.jpg][/url]
:P
:P
:P
:P
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Богородчанка Любопытствующий
Зарегистрирован: 09.04.2009 Сообщения: 8
|
Добавлено: Ср Апр 15, 2009 8:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Важное предупреждение :D :D :D :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 18, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u28_49ea2caa.JPG][/url]
Ы!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Апр 18, 2009 11:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Опасная книженция.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mica Освоившийся

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 96 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вс Апр 19, 2009 9:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Круто! Неужели правда))))))))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sinoptik Активист
Зарегистрирован: 27.02.2009 Сообщения: 309
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 12:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ада - сурьёзный язык...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 10:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В ожидании автобуса на город. Иевлево, июль 2005 г. Полная версия из виртуальной прогулки.
).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|