| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Богородчанка Любопытствующий
Зарегистрирован: 09.04.2009 Сообщения: 8
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 11:36 am Заголовок сообщения: Где в городе купить телефон |
|
|
|
Хочу купить мобильный
телефон на день рождения своему любимому человеку. Может кто подскажет, где у нас в городе можно купить телефон с более или менее нормальным качеством. Боюсь, что через месяц после покупки он начнет ломаться. Случаев в последнее время очень много
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sinoptik Активист
Зарегистрирован: 27.02.2009 Сообщения: 309
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 11:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Богородчанка
А зачем зацикливаться на Богородицке? Не лучше ли задать аналогичный вопрос на тульских или новомосковских форумах да и съездить в соответствующий город? Благо, сейчас транспорт развился до чрезвычайности.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sinoptik Активист
Зарегистрирован: 27.02.2009 Сообщения: 309
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 11:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Богородчанка
Да и вообще, постановка вопроса бессмысленна. В торговле и до кризиса творились чудеса великие, а уж сейчас-то... Чистая лотерея! Шансы что-либо "найти", "угадать", "удачно купить" и т.п. равно просто нулю. Поэтому не заморачивайся - плюнь на мой предыдущий совет, пойди в ближайший к дому магазин да купи покрасивше из средней ценовой категории.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Связной _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 2:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
мне понравился "связной",мне там хоть без проблем обменяли коммуникатор(в сроки обозначенные законом,после экспертизы).по поводу возврата денег не знаю ,нужен был коммуникатор.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 9:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Действительно, из более менее адекватного - Связной рулит, мало того чего у них нет, привозят на заказ _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Богородчанка Любопытствующий
Зарегистрирован: 09.04.2009 Сообщения: 8
|
Добавлено: Ср Апр 15, 2009 8:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо. А правда, что Беталинк закрыли? Слышала, что помещение в аренду сдано?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Чт Окт 06, 2011 11:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
кто может подсказать номер тел связного?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Чт Окт 06, 2011 8:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
если в Богородицке - только "Связной".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|