Просмотр темы - Земляки...
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Земляки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chif
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 103
Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://www.radikal.ru][/URL] моя улица сегодня утром после ночного циклона
_________________
.....а ты записался в....?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Chif
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 103
Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://www.radikal.ru][/URL] деревья на переднем фоне,грецкий орех и персидская сирень.
_________________
.....а ты записался в....?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Киса
Бывалый


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя очень здоровская)
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Chif
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 103
Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]..тюльпан
_________________
.....а ты записался в....?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Chif
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 103
Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...персидская сирень...[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
_________________
.....а ты записался в....?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Chif
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 103
Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тюльпаны ночью...[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
_________________
.....а ты записался в....?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Zarewna Nacht
Бывалый


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!! Спасибо за фото!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Богородчанка
Любопытствующий


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Отличный сайт! Я живу в Лесном микрорайоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Канфета
Любопытствующий


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 19
Откуда: г. Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я живу в Сельхозе
_________________
Жизнь хороша и жить хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Отличный сайт! Я живу в Лесном микрорайоне.

У нас есть пост где можно представиться: http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Chif
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 103
Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
_________________
.....а ты записался в....?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Chif
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 103
Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
_________________
.....а ты записался в....?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Chif
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 103
Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
_________________
.....а ты записался в....?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Chif
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 103
Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]...вкусный шашлык
_________________
.....а ты записался в....?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Sinoptik
Активист


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chif
А как у вас принято есть шашлыки - прямо с шампура или сдергивать их в тарелку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group